Прочие взаимоотношения

Ваше мнение о себе и мнение о ВАС окржающих - совпадают?

Нет.... Не все ж меня знают так, как знаю я сама себя...))
Лена ...
Лучший ответ
Иногда я лучше для них, иногда хуже для себя)))
В общем и целом, да.. . Но я о себе знаю гораздо больше! И такого!..)))))
Kanaiym Kushnazarova
они сволочи обо мне хуже думают))
Не знаю)) Мне не говорят, что о мне думают)) )
Привет Макс! С наступившим!))
Павел Данильченко Привет Юльченок, и тебя с Тигровым)))))
Думаю ДА.... сначала люди слышат.. что иду я... а потом только видят меня. .
И не успевают толком поговорить со мной.. как я исчезаю.. не люблю долгого общения.. стараюсь поскорее уйти...
думаю совпадают
Valik Cab
А пусть только возразят.
понятия не имею)
ну ент врядли)))
конечно нет!!!
они параллельны.... друг другу...
Ivan Pas
...не всегда.
Orkhan Mammadov
Обо мне люди думают лучше, чем я сама о себе
Marat Tynymseitov
Ну.... как бы да... но я все равно с ними не согласна)
нет
многие считают... что я редкостная... стервозная сучка... нууууууууууу иногда я такая и есть.)
Natali Flower
нет. хотя хорошо это или плохо я еще не определилась :)
Почти! Они думают, что я - стерва!
а я - СУПЕРСТЕРВА!
Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мира. Я нимфоманка. Я - непостоянна. Я ветрена и очень негуманна. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я выгляжу всегда прелестно. Но на одном гектаре нам не место. Я злая стерва, в гневе я блистаю! Нам не летать с тобою в одной стае! Я трачу деньги все и без остатка. Я девушка почти без недостатков!