Прочие взаимоотношения
Почему современные дети такие глупые.. не видят душой.. не думают интуицией.. а прямолобые и какие-то наивные?
Хотя может это просто возраст такой и я был такой же в свое время..
А я тебя поняла, что такое не думают интуицией)... тоже считаю что интуиция только от интеллекта зависит, потому что она не возникает на пустом месте, а всегда отталкивается подсознательно от жизненного опыта и способности анализировать) Ну откуда у детей всё это).... ты слишком строг к ним)
Мне наоборот кажется что они умненькие... общаясь с ними поражаюсь как много они знают, как интересно рассуждают, причём в разных областях математика, история и т. д.) На своём уровне конечно, может ты слишком требователен к ним) А наивности нет вообще, ну точно нет такой, какая у нас была)
Miss Aigulia
просто комментарии читал школьников.. меня их тупость в разборе бытовых ситуаций поражает..))
Похоже, склероз по тебе сильно бахнул
Потому что родители яжипапы яжимамы
Всё не от питания, всё от воспитания.
"Не думают интуицией"? Это как? Ею вообще в принципе не думают! Интуиция - это способность чувствововать, предчувствовать.
Потому что до определённого момента они все принимают всё за чистую монету. Они не умеют анализировать и интуиции как таковой, у них ещё нет, как и опыта. Все мы такие были)
Они прошареные.
Покажите мне взрослого который видит душой и думает интуицией ))))?
Потому что и их родителей некому было учить духовности и душевности..! Педагогов данного профиля уже нет..!, и народ поражён Эмоциональным выгоранием! А Это не лечится..!
у тебя свои дети есть, умник?
Miss Aigulia
общество мои дети.. и за каждого болит сердце..))
"не думают интуицией" - хороший оксюморон ))))
Разные есть были и будут
А ты беду прям с детства попой чуял)
Miss Aigulia
)не помню, если честно.. вот и спрашиваю..