Прочие взаимоотношения

Вас никто и не лишал того самого морального права, так ведь)
При таком раскладе... можно успокоить себя тем,
что дети вполне могут превосходить своих родителей по достижениям,
при имеющимся и заложенном в них стремлении)
Продолжать род должны лучшие представители человечества, или все желающие?
Вот если я не далеко не лучшая, имею-ли я моральное право на детей?

интересно, как определить лучших) вон дяденьку с усами это до добра не довело в 45м)
Abbos Maxmudov
их видно
а как определить кто лучший а кто нет? согласно бабской теории лучшие это быдло и гопники. это правильно?
Abbos Maxmudov
кто вам сказал, что лучшие это быдло? Лучшие это: симпатичные, умные, активные, позитивные, креативные.
К сожалению бабы выбирают наглых и тупых мудаков, которые прут как танк. Таков ваш инстинкт. Хочешь-нехочешь, но рано или поздно сама от такого залетишь.
Раньше ваш половой инстинкт пытались контролировать, находили вам женихов более-менее приличных. А те, кто пер против общества и всё равно спаривались с раздолбаями, которые априори не хотели содержать семью, в итоге вымирали вместе с таким "потомством".
Сейчас же уровень и достаток цивилизации повысился, "заботу о детях" вывели на совершенно новый уровень. Сейчас, залетев от раздолбая, баба с прицепом не помрет. Её так или иначе выходят бабушки-мамы-тети, ну и государство подкидывает деньжат. В итоге раздолбаи множатся. А порядочные мужчины, которые способны к конструктивным действиям - вымирают (т. к. женский инстинкт не видит в спокойном и рассудительном мужчине сильного самца-вожака и его просто отшивают/игнорят). Итог будет печален...
Abbos Maxmudov
Женщины выбирают из тех, кто ими интересуется, если приличные мужчины никакого интереса не проявляют, то женщинам остаётся или остаться одним, или выбрать из того, что есть.
Хер его знает, жизнь не такая простая