Прочие взаимоотношения
Подмечено, что гораздо плодовитее не самые лучшие представители человечества.
Это природный геноцид хороших людей, связанный с их переизбытком? Или нехорошим проще найти пару для спаривания?
Ну уж нет! Есть многочадие по убеждениям, часто по религиозным. А есть ещё забытое слово, чадолюбие... но не всем дано...
Конечно.. . Пока лучшие выясняют друг другом отношения, не лучшие просто получают друг от друга удовольствие.. . Здравствуйте!..
Просто они ипуться без разбора! Думаю что и сложно найти пару по этому первый выстрел не холостой-)))))))))))))))
Всё верно.
Примитивов должно быть больше.
Они как сырьё или типа удобрений...
А ты считала, что если нomo sapiens, то уже человек и разумный ? ))
Примитивов должно быть больше.
Они как сырьё или типа удобрений...
Таков, увы, закон природы...
И сколько ты уже наплодовитела?
Рауф Гильметдинов
Дюжину, канешна! Пытаюсь узнать, када все эта закончецца.
Рауф Гильметдинов
И давно Вы из Одессы?
Кем подмечено, кто такие лучшие представители, думаю в твоей голове такая каша ;))) Не стоит тебе рассуждать о таких вещах, если ты сможешь ответить аргументировано на первые два, отпадет вся шняга которую ты спрашиваешь ;))))))))))
Рауф Гильметдинов
Мною, не тобою же, британскей ученэй. Не маргиналы - размножаются сугубо через ЭКО, в большинстве случаев.
Не стоит мне указывать о чем мне рассуждать не в полицейском гос-ве! : Ь
Рауф Гильметдинов
Мог не доказывать, лишний раз, позоря своих родителей - что ты не из лучших.))
Катя. Не говори так всех в одну гребенку. Я никогда не изменял свое барышне. У меня и в мыслях такого небыло. Все мы разные и пусть тебе повезет найти своего джентельмена.
Хорошие просто перестали доверять друг другу тем самым давая повод размножаться грязи
Ведь в жизни очень часто встречаются прекарсные люди которые любят друг друга но так и остаются одинокими боясь сделать этот шаг
Количеством заменяют качество.
Ой, еее...
сорная трава....

Это так.
Там не давлеет интеллект.
Просто работают инстинкты.
Плодитесь и размножайтесь.
И всё.
Это по природе.
Там не давлеет интеллект.
Просто работают инстинкты.
Плодитесь и размножайтесь.
И всё.
Это по природе.
больше разврата просто)))