Прочие взаимоотношения
Вы завидуете подаркам, которые получают современные дети?))
Не завидую! Дарят всякие гаджеты и дебильные игрушки (я бы в детстве такую увидела - кошмары снились бы). Подарки помню, и они были лучшими! Сейчас ребенку дарят планшет или еще что, и он сидит дома целый день и тыкает в экран. А у нас было настоящее детство!
нет, не завидую, никогда
и свои не вспоминаю и не сравниваю
мне больше интересно, кто чему научился и что делать сам умеет
и свои не вспоминаю и не сравниваю
нет, пусть радуются детки ))))каждому времени свои радости
да нет зависти, мои подарки скромны но я их помню уже 40 лет и они мне дарят тепло
У каждого поколения свои подарки. Современных детей мне жаль. Не всех, конечно, а тех, у кого родители не имеют высокого дохода, чтобы айфоны и планшеты дарить (а таких довольно много). А если у тебя нет модного гаджета или он дешёвый, то богатые спиногрызы заклюют бедолагу, засмеют. В нашем детстве ржали над двоечниками и бестолочами неграмотными, которых сейчас пруд пруди, и этого уже никто не стесняется. А следовало бы.
Сейчас в подарки кладут просроченные конфеты. Свои помню: одно или два яблочка, конфеты и карамель в завертке. Не помню про мандарины, наверно, не было.
Ни сколько. у нас подарки были интереснее
по моему это они завидуют мне видя мой комп
нет
обычным подаркам не завидуют - им радуются ...а вот сверхдорогие подарки несоразмерные, ненужные и связанные с желанием показать понты и статус, вызывают скорее сожаление...
я любила подарки своего девства...
да.. сейчас больше разнообразия и выбора подарков, но подарки своего девства все равно лучше...
завидовать своим детям? что за чушь? у каждого поколения свои идеалы...
Игорь Сотников
я не просила критиковать вопрос, можно просто ответить!
Йа помню ф децтве делали трактора из досак сами ф песочке с ними вазились а счас племяннику три годика купил афтобус а он в крик и ап стену его! Пачиму? Да дверки у него не аткрываюцо!!! Счас запросы у детей сафсемь другие но мы ф сваё время давольны были трактарами каторые сами скалатили йа ни жалею и ни завидую! : )
Игорь Сотников
сагласна с афтаром)))))
Нет! а чему завидовать-то?
Игорь Сотников
ну может тебе дарили деревянную машинку, а им на пульте управления)
А чему завидовать У каждого времени свои обычаи и достижения
нет. я как посмотрю в какие игрушки племяха играет- страшно становится...
у нас в детстве были подарки не хуже, а даже лучше - и мы не были задротами ИНТЕРНЕТА
Нет.)
Нет, притом не капли нет ничего через чур особенного
Нет, у меня было отличное детство, я получала хорошие для того времени подарки) Сейчас другое время, другие подарки. Времена меняются... Чего завидовать-то?
Нет, я могу себе позволить и больше )
Нет.