ДОбиваться?
в наше время все девушки такие самостоятельные и все всё смогут сами, всем никому ничего не надо.
Хоть на коленях вставай и с миллионом красных роз.
Не, сейчас не все девушки вообше достойны что-бы их добивались. А те которые и достойны, половина из них, потом бегают по всем на лево.
Нуканахер.
Вообще последняя статистика показывает что женская измена увеличивалась аж 4 раза!
У меня куча примеров есть из жизни как парни добивались девушки, причём делали это очень терпимо и красиво, а те тока хихикали в сторонке.
Лично я испрбовав все методы, цветы подарки комплименты и это ещё далеко не всё!!!!Понял одно: девушкам не нужна романтика, чувства, и все эти сопли, им нужны деньги, вечеринки, и секс с накаченым амбалом на одну ночь.
как то так...
Прочие взаимоотношения
Современные мужчины пресытились! Они хотят, чтобы женщины их добивались, и не они женщин! Вы согласны?
Станислав Коршунов
Упс)))) Не ожидала )))))
Конечно... есть столько других интересных занятий в нашей жизни!!!)))))))
Да Дриада Дормитонтовна.. согласен! Ну сама посуди.. часть жизни позади. а вспомнить нечего. Добиваешься, добиваешься и не дает ни разу. Все... хватит))))
Станислав Коршунов
Вот гад, ну как всегда в своем репертуаре!!! Ну Труфальдино Дармидонтович!!!
Пусть сидят ждут.
просто им надоело терпеть лицемерие содержанок
Я то согласен.. , тока женщины почему то не согласны..:))))
бред
не согласна. если такое произойдет, мужчины не смогут размножаться. природой задумано, что самцы добиваются самок, а никак не наоборот. ну а кто ждет внимания от женщин, просто зажрался и страдает самонеудовлетворенностью. он не делает то, что в нем заложено природой, и сам от этого страдает
Сергей Хорт
если мужчины не смогут размножаться, то и женщины не смогут. они еще пока не научились самооплодотворяться. и в природе самцы обычно борются за гарем с самками, а не за одну самку. почему то это момент вы не учли. у нас же каждая женщина хочет чтоб мужчина добивался только ее одну.
Спрос рождает предложение.. . Сами же эту кашу заварили :-)
Ну и женщины стали напористей!!!!
Не пресытились, а обленились - это правда!