Прочие взаимоотношения

Раньше мужчины женщин завоевывали подвигами))) А теперь!?)))

Сегодня, к сожалению, не так много женщин, которых хочется завоевывать. Да и мужчинам легче купить женщину, чем тратить время на их завоевание. Это очень печально.
Алмаз Жулаев
Лучший ответ
так драконы перевелись а за дуэль ПАСОДЮТЬ
Харизмой))
Жулдызай Балгожина Доброго денечка)))
Драконов, рыцарей сколько извели ради этого. Только это не в цене у современных женщин.
тогда всегда был довесок__типа пол царства в придачу))
Не достойные сейчас женщины-проститутки вонючие.
Atlasaero Uzs Tour Hy Uzs
это какими, пахали от зари и до зари в поле и на заводах?
Mirka.93
А теперь.... содержит себя сам... без мамы... ЭТО УЖЕ повод к замужеству)
Не выдумывай куйню. Бабы всегда бегали за парнями. Кто накосит? Кто заготовит дрова? Дохли без мужиков, или шли в проститутки. Не забудь про приданое.
Михаил Титов
а теперь забыли что это такое сидя за компом
она сама не знает чего хочет..))))
а теперь покупаем !
завоеванных девать некуда
ТЕПЕРЬ И ЖЕНЩИН-ТО НЕТ (((((
ОДНА ПАРОДИЯ (((
Мы способны расценивать разные поступки в нашей жизни как подвиги: большие и маленькие, добрые или противные самому себе....
я думаю так, если человеческий род до сих пор не угас )) и даже на свет появлялись достойные мужи (раз уж мы говорим про мужчин) с великими успехами в той или иной области, значит они (подвиги) совершаются и по сей день....
здесь еще стоит задать вопрос значимости этих "подвигов"....
Они так дают
Елизавета Михалева Ошибочка вышла
А теперь бояться шизофрении
А теперь женщины завоёвывают мужчин
Елизавета Михалева Ой, насмешили))))
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!
Позвони и скажи слово "МУСОРА гандоны!" на
бесплатный номер 02 и выйграй
незабываемую поездку на автомобиле
УАЗ -31514, массаж от головы до пяток, а так
же 15 суток в оздоровительном санатории!
БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА
ВЫЙГРЫШ!
Передай другим!!! Пусть спешат!!! Призы
ограничены!