Прочие взаимоотношения

Почему сейчас мужчины ленятся завоевывать женщину?

Почему пропадает желание ухаживать за девушками и
часто жалуются, что нет их достойных..
Это от завышенной самооценки.. Или из-за чего?
Они не ленятся они боятся. А всё что они говорят по этому поводу отмазка.
Сымбат Кабижанова
Лучший ответ
потому что сейчас это делают ЖЕНЩИНЫ))))
Женя Шавлюк
ну вот, кто знает на этот вопрос ответ ...
сами мужчины не знают ...
У нас женщин на 10 млн. больше, чем мужчин...
Было бы кого добиваться? А то, прошлась по всем рукам, и такую еще добиваться?
Я предпочитаю, чтобы женщина делала шаг ко мне, когда я делаю шаг к ней))
Vasiliy Korotaev
Есть мужчины, неизбалованные женским вниманием, те ухаживают, а есть те, на кого женщины сами вешаются, на фига им ухаживать.
Катя Перова
Цель не оправдывает средства.
Alex Shishkovets
1). Ну почему же?!
2). Завоёвываем! И даже в плен берём! )
Макс Бочков
Проще купить. У всех есть цена.
Артём Разгулин
Отношения должны быть равноценными.
Выше правильно написано, деградация со стороны баб, обленились.
нет смысла.. если он мужчина, все происходит наоборот) _
завоевывают его) _
Не стоит это того....
Ксения Юнусова
Завоёвывают территории на войне.
Ухаживают за больными и немощными инвалидами или стариками
А пресмыкаться перед бабьём - это удел раба, кот-му никто не даёт.
И завышенная самооценка не у мужчин, а у баб, раз они хотят что бы их добивались, хотя сами бабы ничего не стоят в этой жизни и внешность у них банальная, как правило.
Более того, бабы сами называют таких "добивальщиков" навязчивыми. И хотят что бы их добивались успешные спортивные самцы, кот-м они не соответствуют.
Должна быть отдача, шаг в обмен на шаг, а не игра в одни ворота.
все равно даст
Kirk *)(*
Потому что лень.))))
Маргарита М
слишком много доступных девушек так зачем напрягаться...
Деградация.) Настоящий мужчина не ноет и не жалуется. И не винит слабый пол во всех своих несчастьях.
Роза Отарбаева
Маргарита М "Ах, меня не завоевывают. Они все деградировали"
))))))))))))
яснопонятно)))
Да. Завышенные амбиции и лень.
зачем мне лезть на этот эабор?
**вера **
Превращаемся обратно в обезьян?)) Добиваться сложно, это же целая наука, а быдло это нафиг не нужно-это ж типичное население.
Вы сами их такими сделали.
Просто вам такие попадались часто, но есть и другие
Должна быть взаимная инициатива. Нахуй это надо, добиваться? Че она, астрахань чтоле, чтоб её завоевывать??
Вадим *
дорогая... я короче украл пони и уже у твоего подъезда весь в алюминиевых доспехах где дракон показывай я его сейчас убью и спасу тебя из заточения на каком этаже ты кстати живёшь?))
Сантей Захаров слезай с пони, не мучай лошадку ))
По той же причине, по которой женщины ленятся завоевывать мужчин
Eldiyar Ahunov
Бабы потому что
F.
F@ntom .