Прочие взаимоотношения

"нaxер ты мне нужен?)" - такой ответ дала девушка, с которой я хотел подружиться

Как быть? я не знаю как ответить.. я просто хочу быть её.. другом. просто. другом.
хочется быть для неё таким "приколышем" который может поддержать, выслушать или просто со мной можно поХИХИкать.
я не хочу быть надоедливым или неприятным для неё.. (хотя таким наверное и являюсь).
Скажи ей так:

Ты абсолютно права, я Тебя отлично понимаю, теперь это так, но через несколько лет общения всё изменится и ты поймёшь, какие мы оба классные! Ведь что написано в "Маленьком Принце": "Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете. И я буду для тебя один в целом свете...

Источник: https://quote-citation.com/book/little-prince/page/2"

«Не оставляй старого друга, ибо новый не может сравниться с ним: друг новый – то же, что вино новое; когда оно сделается старым, с удовольствием будешь пить его» (Сир. 9,12-13).
Понятие Дружбы в Христианстве: pandia.

ru/text/77/288/4532-2.php
Ж Жумабаева
Ж Жумабаева
211
Лучший ответ
Так ответь ей, на какой хер. Разложи всё по полочкам, чем ты ЕЙ можешь быть полезен, нам-то, зачем.
IU
I{Иndеr Urprиzzz
97 961
если девушка исходит из позиции "нужен или не нужен" , полезен или не полезен, то можно её потроллить... типа "переспишь со мной за деньги"?
Галина Вылуск
Галина Вылуск
51 225
В Душе Любила От Души Забыла знаете.. эта девушка не какая-то расфуфыренная чсвешная мрэзь которая думает только о себе.
просто представь отстранённую девушку из какого-нибудь класса, которая похожа на эмо (что..) girl..
я просто хочу стать кем-то для ней, хотя бы другом
Я бы обрадовался бы такому заявлению от нее, во первых она с экономила тебе время, которое бы ты с ней потерял бы, тк она могла просто держать тебя на поводке, во вторых нужно ехидничать в ответ- Спасибо, что ответила, тогда в испанию еду без тебя!
Значит нахер не нужен... баб много...
Айнур Умбетова
Айнур Умбетова
79 327
А чего так грубо-то?.. Глаза намозолил ей?
KA
Kachybekova Aigulya
82 712
Ну что ж бывает... делайте вывод: Вы ей не нужны ))) и не берите ее слова в голову. Можно было бы отшутиться, конечно, и сказать, что Вы рады, что хер ей все-таки нужен... но, думаю, она не оценит и не стоит этого ))) Ищите другую девушку для дружбы
Майя Корошель
Майя Корошель
90 261
В Душе Любила От Души Забыла знаете.. эта девушка не какая-то расфуфыренная чсвешная мрэзь которая думает только о себе.
просто представь отстранённую девушку из какого-нибудь класса, которая похожа на эмо (что..) girl..
я просто хочу стать кем-то для ней, хотя бы другом
Майя Корошель Какая разница, кто она и какая она?! Она явно дала понять свое отношение к вам - и мало ли что это Ваше - "хочу", надо чтобы это "хочу" было обоюдным!) умейте отходить в сторону и принимать отказ
другом нужно стать а не просто захотеть. и не факт что вы и станете им .
ну вы хотели а она нет и чтое ей через силу дружить?
на хер не на гвоздь, а на мягку кость
Коммунистический Еврострой.

Похожие вопросы