Прочие взаимоотношения
Мне уже 14, а првого поцелуя не было.Оч неудобно отвечать на вопрос "а когда у тебя был первый поцелуй?".ЧТО ДЕЛАТЬ???
рано ешё:) ничего не делай. жди любимого!
Познакомиться с парнем и поцеловаться с ним наконец )
и чего?
мне 21.
ниразу ни с кем не целовался и т. д.
просто неохота заводить отношения.
есть много чего интересного помимо поцелуев-трахов-отношений!
мне 21.
ниразу ни с кем не целовался и т. д.
просто неохота заводить отношения.
Гордись, что не целуешься с первым попавшимся! У меня вот первый поцелуй был почти в 16, это был мой первый парень. Сейчас мне 18, мы до сих пор вместе! Через очень многое прошли вместе и он у меня во всём первый! Так что не переживай! Наоборот будь рада!
Куда ты так спешишь? Может ты заодно ноги раздвинешь? Зачем тебе идти на поводу у окружающих?
Не торопись... любовь сама тебя найдет. Главное, чтоб было приятно потом вспоминать с кем...
Не переживай. .
Мне вот 19 и я не давно поцеловалась в первый раз. .
Зато с любимым человеком..
В твоём возрасте многие выдают желаемое за действительное, те же подружки могут говорить что целовались, а на самом деле нет. Не забивай себе голову. Скажи что целовалась и не раз и что это личное)) )
Скажу по секрету - у меня первый поцелуй был после выпускного 11класса. И ничего, жива-здорова) После школы столько поклонников появилось)))
Есть масса вариантов ответов на глупые вопросы.
Первый из них
Не задавай глупых вопросов, чтобы я не давала глупых ответов
Второй
А зачем тебе это?
или
С какой целью интересуешься?
Это ставит в тупик спрашивающего. Он (а) будет ошарашен (а).
Первый из них
Второй
А зачем тебе это?
или
С какой целью интересуешься?
Пропускай такие вопросы!