Прочие взаимоотношения

Я так понимаю, что все вы тут отвечаете на вопросы только старичкам и любимчикам, а что же делать новичкам ?

Вопросы есть интересные и не интересные и думаю большинство со мной согласятся.
Суть проекта не в идиализации каких то определенных личностей, а в том чтобы кто то кому то порой своим советом мог помочь. Один знает что то в одной области и он подсказывает там, кто то более делально другую область знает. Обмен опытом я бы этот проект в целом назвал, каждый ближнего своего чему то учит
Никогда внимания не обращал в положение задающего вопросы, даже в данный момент свой собственный статус тут не назову.)) )

p.s. а теперь стало интересно узнать как же я сейчас называюсь пойду полюбопытствую скромно
Гуру 4372 балла
Марина Ижаковская
Лучший ответ
ромашки собирать...
главное, не терять терпения и упорно задавать вопросы, заинтересовывать людей)) все мы сюда пришли учениками и старичками и любимчиками стали далеко не сразу)))) )
терпение и упорство, а просто так на блюдечке ничего не поднесут))))
ромашки жевать
неправда я к примеру отвечаю на интересные вопросы
Отвечаю на мне интересующие вопросы
Яна Дедова
Я отвечаю на понравившиеся вопросы.) )
Доброго вечера и приятного общения! :-)
Viorica Rusu
отвечаю кому захочу, и рейтинги всякие не причём. и любимчики тоже есть.
Карина Абай
Да вы уже и не новичок, так что не парьтесь))
Карен Xxx
Кто же в вашем понимании старичёк и любимчик:) _Любопытно. Отвечают на понравившие, вызывающие вниманее вопросы:)
Не правда. Я отвечаю просто на интересные вопросы.
Привет
Я отвечаю только на те вопросы, на которые могу найти ответ!! ! Рейтинг тут не причем))))))
мне вот всегда отвечают...
показать сиски!!!
Ivan Piterskii