Прочие взаимоотношения

Вопрос вам " Старички " ? Гляньте пожалуйста .

А ваши половинки тоже в " Ответах " участвуют ? Если нет , то как относятся к вашему увлечению . Или к тому , что вы общаетесь по интернету с противоположным полом . Моя милая не знает с какой стороны компьютер включается . И к интернету равнодушна . И то один раз увидела фото девушки , из " Ответов " . Сразу поинтересовалась " Кто это ? " . А вас не ревнуют , когда вы здесь с кем то общаетесь ? Всех благодарю .
Виталий 161
практически перестала сюда заходить в последние время)))))))))) )
познакомились тут) не буду лукавить против)
Макс Логвинов
Лучший ответ
муж сюда заходит редко. против общения не возражает... он по принципу- "чем бы жена не тешилась, лишь бы мир захватывать не пошла" )))
я прихожу сюда приятно пообщаться.... как и в реале... друзья и девчонки и мальчишки.... и это нормально.... а любимая... сама тут зажигает... мы посредством ответов и познакомились...))))
дык) ) а мне отвечать можно? ну, я всё равно отвечу) а нет у меня половинки)))
Айдар Гафуров
меньше знает, крепче нервы..
Kirill Sobolev
Нет.. . не ревнует, я здесь просто общаюсь.... ничего ужасного вроде не совершаю.
Елена
Если я милому говорю что лазила в и-нете первый вопрос "Че ищешь кого то себе? " )))) Короче крепче знает лучше спит
Akram Yuldashev
Оо.. и ругань была и скандалы и ссоры..)) Пришлось мне новый аккаунт открывать, задолбалась отчет давать))
Андрей Клочко
нет не учавствует и не ревнует он у меня тоже как и ваша жена незнает с какой стороны включается. . ну иногда спрашивает а мне скрывать нечего )
Ирина Сорокина
мну 2 ника на Ответах - один знакомым известен, под тем, что пишу щас никто не знает, что позволяет мне писать откровенно и жизнерадастна! )
нет у меня половинки)))))))))
Тимур Утемис
Нет, не участвует. Относится спокойно. Без ревностей
нет, уже привык, он знает, что это просто одно из проявлений моей болтливости и любопытства)
моя половинка тоже не знает как вообще комп включаестя, по этому он даже не понимает чем я занимаюсь
меня не ревнует муж.... ему все равно.. . главное чтоб его не доставала.... и в ответах не сидит.. . другие интересы...
Пётр Эргардт
а мы с мужем вместе сидим на ответах. он больше в теме Авто, мото, а я в животных. но иногда ради интереса и другие просматриваем...
Zhanna M