Прочие взаимоотношения
я заметила, что на вопросы новичков старички не обращают внимания.
зачем такая дискриминация????
есть такое....
Ну почему же... Мы часто отвечаем на вопросы новичков.
Просто пока человек новый, то не ясно кто он и что из себя представляет,
а то ответишь новичку, а для него это как шарада - все буквы знакомые,
а смысл всё равно неясен.. . вот и отвечаем в основном тем. кого знаем.. .
Причём флуд старичка, часто от того, что человек от одиночества
таким способом закрыться пытается,
а новички думают, что флуд это наш способ общения...
таким способом закрыться пытается,
Вы не правы.) Вопросы у вновь прибывших те, на которые уже отвечали. Или не интересные вопросы.) Кроме того просто не успеваешь. И уровень интеллекта разный. Кому что интересно, вцелом.)
Неправда)) Здесь все всё видят просто не всегда успевают ответить)))) С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ!!!!
не правда. .
Всё мы замечаем)
плохо заметила. у меня на другом акке 13к баллов но ведь заметил ))
Мне вообще все равно: новичок или старичок. Я отвечаю на вопросы, которые мне нравятся.
смотря какие вопросы, мы никого не дискриминируем!
не знаю как старички, а я отвечаю на те вопросы которые более менее интересные... а ученики обычно задают вопросы которые здесь высвечиваются каждый день по нескольку раз.. уже надоели
просто мы не отвечаем на глупые вопросы типа: а что подарить парню на НГ, или : на каком свидании лучше заняться с парнем сексом...
Не отвечаем. Потому что новички еще не научились задавать внятные вопросы.
это неправда!