Прочие взаимоотношения

Вопрос только мужчинам-Вы обращаете внимание на длину юбки?

Sergei Garage
Нет, скорее отмечаю идет она женщине или нет!))
Елена Павлова
Лучший ответ
Sergei Garage Вполне логично)))
Да мы обычно их не носим вообще-то.
Sergei Garage Ушли от вопроса(((
Да, юбка - до лампочки! Ножки - главное!
Чем короче юбка, тем выше интерес! Если ее вообще нет, то не
важен и макияж, и красота!
Сама По Себе
Всему должен быть предел - иначе просто уже не красиво и глупо смотрится

Игорь Котов
Обращаю. Приятно на ножки девушки смотреть.
Обращаю внимание только что под юбкой!
Шерали Исломов
Сначала грудь,потом на ноги,кривые или нет,и соответственно длина юбки.
Зависит от красоты ножек !
Kotov Aleksandr
и на декольте тоже
Sergei Garage А если его нет)))
Скорее на форму бедер, которые эта юбка облегает...тут уже длина не так важна.
Нет. Я вообще юбок не ношу.
Ainagul Shahmatalinova
пат кароткую юпку просче лазить..
Нет, я обращаю идёт ли ей, уместно ли это ...если эти два параметра, не выполнены, какой бы красоты ноги не были, а также юбка ;)
У меня сложится негативное представление о носительнице оной ;)))))))))))
обращаю внимание на рамер бюста
Б А
Sergei Garage Это важно?)))
Ога, обращаем на длину.
А вообще - ну должна же быть в женсчине какая-то загадка!!?
Pavel Shishkin
На форму, длинну и разрез!
а зачем это всё ---я на морду лица смотрю и на интеллект ..ты же всё равно не дашь ..так-что юбка или хоть голая иди ..мне без разницы )) да даже если и приставать станешь ..я стерплю тебя одинокой голой странницей )))))))))))
Да, обращаю. И на то, что под юбкой , тоже обращаю внимание.
главное чтобы она ей шла. И миниюбка может смотреться не пошло в нужном антураже.
Единственно скажу что бесит - когда девушки оденут миниюбку и всю время её стараются вниз стянуть.
Нехрен тогда одевать было!!!
Самое смешное что она задирается немножко - ну на пару см, а им кажется что все писец там все видно!!!
Лилия Семенова
Если видна киска, то длина юбки не имеет значения! :)))))))))))))))
Sergei Garage Chaa:)))-ты неисправим)
вообще ни на что внимание не обращаю...если мне не наступят на любимый мозоль ..тогда на все обращу ...
' '
Да где они сейчас юбки-то. Все в брюках, как мужики и брюхастые и жопастые.
Юлия Корж
Больше на длину ножек))
Отан Шакеев
... и не только
Vladimir Rak
Sergei Garage Как Вы скромны)))
Как интересно.))
Да.
Нет ,ну что ты ,только на глубину внутреннего мира...
Alex Dwemerov
Ольга Казеева гуЛЯЕМ ! ))) я НЕ ПОНЯЛ ? ты через Модеров троллишь ! (((
Sergei Garage Вы большой оригинал)))
Больше на то, что она открывает.
Нет.Мы все равно смотрим насквозь.
Шотландского килта? Чтоб яйцане продуло?
Aleksandra Kotova
Pavel Shishkin ЗБС! Зато не потеют.
в пределах разумного
Зоя Вятлева
Конечно, если юбка короткая не обратить внимания сложно. Если там не жаба конечно))
Важна каждая мелочь. Но, говоря именно об этой детали - более длинная, всё подчёркивающая (и особенно впечатляющая - ближе к тёмным расцветкам, идеально - чёрная), юбка на женщине привносит больше таинственности, стиля и... целостности картины, что ли...
Надоели повсеместно смакуемые голые/полуголые телеса, на чём сейчас идёт активная спекуляция.
Zaure Jumahanovna
Главное что бы юбку носила маленькая девочка, о да....
Ну.. . длина юбки.. . зависит от девушки, хотя наше время девушки не носят юбки, по крайней мере в Латвии я таких девушек не видел, тут либо джинсы или еще что.
Mvm