Прочие взаимоотношения

Настоящий Мужчина это что за ...т.е.кто это ???)))

Настоящий мужчина тот кто берёт на себя всю ответственность и способен телом своим загородить своих любимых от всех бед, печалей и проблем настоящий мужчина, это тот кто в ответе за свои поступки и за тех кто у него дома живет, это и стена за которой спокойно, и хозяин в доме, и помощник во всём, и неукротимый любовник!! ! Любая женщина мечтает о НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИHЕ. О своем лидере. рядом с которым можно лежать свернувшись калачиком и думать только о любви За спиной своего мужчины женщина получает индульгенции на глупость, капpизы, неpешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с котоpыми до появления настоящего мужчины ей пpиходилось спpавляться самой, а тепеpь она может пpосто ими игpаться, И она боготвоpит человека, пpосто и галантно отнимающего у нее миллион пpоблем и дающего ей в обмен на это свободу и одну цель - ЛЮБИТЬ ЕГО! И именно об этой любви она мечтала с детства. ЛЮБВИ К ТЕБЕ, НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИHЕ Настоящий мужчина дарит её сказку и ничего не пожалеет для любимой. Он западает в душу любимой и способен разжечь там огонь любви
Толя Рымашевский
Лучший ответ
ну вот взял и сразу отказался от такого титула)))))))))))))))))) )
Настоящий Мужчина - умный, добрый, ласковый! Он защищает, но не давит опекой! Он уважает и не критикует! Ревнует, но уверен в себе! Не изворачивается, т. к. может всё объяснить!
Увы, этот вид человека разумного, давно вымер...
Ruslan Mamedov