Прочие взаимоотношения
Недавно встретил женщину. ей 29 лет, говорит что девственница. разве может щас быть такое?!
Ну может она только оральным и анальным сексом занималась, а девственность хранит для будущего мужа)
Врёт!!
ну и что собственно, тут такого? если ей это не интересно - то и ради бога, её личное дело)
может быть конечно, и таких не так мало как вам кажется, вы все сми верите, а не людям
Может. Все зависит от: местожительства, внешности, тараканов в башке, была ли любовь и т. д. и т. п.
все может быть. . у меня когда то была девушка так у нее это случилось в 21... а недавно познакомился с девушкой. . ей 23 и она тоже девственница.. . была причем очень красивая и парней много крутилось. . но никому не давала )) или раскручивать не умели ))
хирурги научились не только сиськи накачивать...
Легко! Сейчас девственницей можно быть даже в 40 и после 10 абортов. Гименопластика, друг мой... Гименопластика ;-))
Верю, что бывает! Только вот я не встречал!
Может. В мире все больше асексуалов.
ну может быть она мусульманка и страшненькая и приданого нет... тогда возможно, тоже встречал пару раз, они предлагали на практике убедиться, но я как то ...слился вощем)
Может, если она просто не встретила того, кого могла полюбить и чтобы это было взаимно, и что? Ей теперь под каждого встречного ложиться? Само-собой девственности лешиться не проблема, но просто некоторые хотят, чтобы это было по любви, но не всем дано ее встретить. Если человек, например малообщительный. Я например, была девственницей до 26 лет. Да, были ситуации, когда можно было избавиться от "недуга", но просто те люди мне не нравились. Да и возможности знакомиться не так много: коллектив женский, по дискотекам не ходила, на учебе-опять же женский коллектив, причем училась я на заочном... Внешность не особо яркая, да, еще и выглядела всегда лет на 5-6 моложе реального возраста в 20, все считали, что мне 14 и не хотели связываться с малолеткой. Да много таких нюансов. И не нужно всех под одну гребенку. У всех разные ситуации.