Прочие взаимоотношения

Ты никогда не видел человека,лишь слышал его ГОЛОС..и по голосу влюблен в него!!!Бывало такое?

Erbol Anuarbekov
Бывало....:)) Улыбаюсь.:)) У нас в Казани есть радио БИМ (Бизнес, Информация, Музыка), и вот в 1995 году я услышала впервые голос Махмуда Аракаева.... Мама!... Я влюбилась!:))) Супруг, на то время ещё мой молодой человек, говорил мне: --Да что ты так тащишься от него??? Он низкий, пухлый и некрасивый!,, ,
А по голосу--ну бог, рябята!.. .
И когда я увидела его.... МАХМУД, ПРОСТИ!!!!:)))))))))))))))))))) ---я поняла всё то, что говорил мне супруг.
Махмуд--сейчас по-прежнему восторгаюсь!!!! Но уже разлюбила!:)))))))
Ульяна Завьялова
Лучший ответ
Когда-то, очень давно, в необыкновенный бархатный голос актера Владимира Трошина была влюблена одна девушка. В театре она его никогда не видела, а вот по радио, в спектаклях и передачах, слышала часто. К тому же он и песни исполнял очень душевно. Когда ей довелось увидеть его впервые, она чуть рассудка не лишилась. Он не был страшным или противным, вполне нормальный мужчина. Но она нарисовала себе настолько отличный от оригинла образ, да к тому же настолько моложе актера, что родные всерьез опасались за ее будущее. Мужской голос много значит, но не стоит влюбляться, пока не увидишь всего остального.
Да
Даниил
а потом разочарование... хотя чего ждала....)))
да, приключилось.... и при встрече поняла, что не ошиблась
Артем Алексеев
Нельзя влюбиться в человека по голосу.
Если очень понравился голос - это значит лишь то, что голос очень понравился.
К влюбленности это отношения не имеет.
был очень приятен человек, но пелена потом быстро расплывалась!!!
Антон Сергеев
В нашей жизни возможно все!!!