Прочие взаимоотношения

Серьга в ухе мужчины вас тоже наводит на размышления?)))

Антон Ахтариев
не на что она не наводит, раньше говорили что если серьга в ухе значит --голубчик, сейчас уже это не актуально :))))))
Саня Слюсарь
Лучший ответ
Антон Ахтариев Ночки Вик!! Цёмаю)))
Только в случае, если серьга женская))))))))))))
мне очень очень нравится))) и даже возбуждает)))
Антон Ахтариев Возбуждающего ничего не вижу....Но можт я где то неправ. Буэнос ночес Лисичка!!
Ага, а если у меня в правом ухе три дырки, а в левом одна-то я лесбиянка)))))) Не смешите!
:) Ничего себе.
Сколько агрессии ...на пустом месте.
Иван Молотов
Не наводит ни на какие плохие размышления. Пират он)) ) Это шутка. У меня есть два родных человека и у них в ушах есть сережки мужские, потому что один занимается панк роком, а второй... потому что у брата так) ) И они им к лицу и это не говорит о том, что они не мужчины.
$$$Asan $$$
серьга в ухе это всего лишь вышедьший из моды атребут.
ни о какой голубизне он не свидетельствовал и в помине,
да и не один гей не носит вышедьшие из моды аксесуары.

У МУЖИКА ДОЛЖНО БЫТЬ ПУЗО
НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК
ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ТОЛЬКО У ПИДОРОВ
НЕ ПЬЕШЬ? НЕ МУЖИК, ЧТО ЛИ?
ТАЧИЛУ ПРОКАЧАЛ ПО-ПАЦАНСКИ
МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ
НА ЗАВОД ПИЗДУЙ, ВОТ МУЖСКАЯ РАБОТА
ЧЕ, ДАЖЕ ПИВКО НЕ ПЬЕШЬ?
СТРАНУ РАЗГРАБИЛИ ПРОКЛЯТЫЕ ЖИДЫ
НУ Я И ЕБНУЛСЯ-ТО ПО ПЬЯНИ, ГЫГЫГЫ

идите-ка на хуй, "мужики".
Ви
Виктор
серьгу в ухе носят или п.... ы или пираты. И если я фрегат не вижу....
Dastan Koktalov
Антон Ахтариев Хм... Как банально... А раньше викинги носили серьгу как символ мужества!!! Казаки так обозначают единственного сына в семье....Вот оно современное веяние((
Меня наводят на размышления подобные вопросы. Это его ухо и он может с ним делать что захочет. А вот те, кого сильно волнует чужая внешность скорее всего просто дикая необразованная деревенщина (((
Главное, чтоб не было как у Кривошапко. И какие серьги носим? )
Антон Ахтариев Не знаю такого....Я обычное серебрянное колечко!!!
да обычно я думаю, что что то с ним не так)))
- Сын, зачем ты серьгу в ухе носишь?
- А что такое, па?
- Видишь ли, серьги в ушах мужики носят обычно в двух случаях: либо если они пираты, либо если они пидорасы. А корабля под окном я что-то не вижу...
Нет. Завлекает...
Я начинаю думать что он пидор, отхожу о таких.
Таких п. здить хочется!
В старину ношение серьги мужчиной русом, значило определённое его положение в обществе. Например, князь Светослав носил серьгу в левом ухе с рубином и двумя жемчужинами по бокам от рубина. Значило это: рубин - кровь народа, который он защищает, жемчужины - женское и мужское начало, т. е. судьба будущих поколений. Кроме того серьга из золота и серебра стимулировала биологически активные точки.