Прочие взаимоотношения
Серебрянные серьги дешево смотрятся по срравнению с белым золотом?, см.вн.
Хочу купить серьги (белое золото с бриллиантами), но в этом сочитании не нашла красивые для меня серьги... есть очень красивый вариант, креативный, как мне нравится, НО из серебра... вот мучают сомнения, лучше золото с драгоценным камнем, нежели простое серебро, но серебрянные серьги выглядят очень достойно? как быть...
конечно бери серебро!!!! тем более, если тебе нравится.. . здесь три плюса.. . первый - серебро более подходящий для девушки металл, второе - экономия денег, можно купить еще что-нибудь креативненькое.. . и третье - не специалист ни в жизнь не отличит белое золото от серебра))))
... ужас какой.. . серебро...)))) )
золото - тож кошмар...))) )
платину надо брать...))))
золото - тож кошмар...))) )
платину надо брать...))))
видать золотые вы хотели носить не срезая ценник!)) )
какая разница из какого материала, главное чтобы нравились!
У меня полно серебряных серёг и комплектов- смотрятся очень эффектно! И я не заморачиваюсь подобными вопросами... платина или золото- я же не на чёрный день покупаю, а для жизни! Купите серебряные, потом найдёте то, что по-настоящему понравится, платиновое..
сначала выглядят одинаково, но потом серебро темнеет
Вопрос задайте себе самой. Что вы сами хотите? Вытащить, как можно больше денег из кого то? И тем понять, что вы ему дороги.. . или вы хотите, чтобы вещь вас радовала и серебро это ваше, по фасону или по цвету? Может значимость в своем обществе хотите повысить свою и покупка фактически не для вас, а для кого то? Определитесь, что для вас важнее.
купи серебро отлично смотрится.... с первого взгляда не отличить!!!
Серебро считается благоротным металлом, золото, металлом торгашей... думайте, вам носить...