Прочие взаимоотношения
Для чего некоторые МУЖЧИНЫ носят в ухе серьгу?)))
Зависит от стиля жизни. Рок-звезда с серьгой - нормально. Каменщик с серьгой - смешно, как минимум=)
ответ - анекдот : Отец встречает его, смотрит на его проколотое ухо и говорит - Знаешь, сынок, испокон веков, мужчины, которые носили в ушах серьги, были либо пиратами, либо пи%арасами. Сейчас я выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...
Владимир Постолов
А за окном пустыня.)) ) Откуда там корабль возьмётся.
Ну, в носу как-то еще непривычно.
чтобы не забывать какой он ориентации. а так хоп в зеркало посмотрел - все понятно
для красоты и понта. а НЕКОТОРЫЕ-для сексуальной ориентации)))
Когда-то в царской России одну серьгу надевали единственным сыновьям в семье. Чтобы знали, что в армию его брать нельзя, в потасовках оберегать, так как он единственный кормилец своих родителей в старости. А современные парни видимо считают, что так выделяют каких-то особенных...
А женщины для чего? «Не делай нарезов на теле твоём» — говорит Закон Божий.
чтобы при вскрытии двери без ключа, не просить у девушек заколку
Серьги носили либо пираты, либо пид****ы, и что то кораблей тех, кто носит серьги я не вижу) ) ) )
Вывод- подчеркивают свою принадлежность к меньшинствам (пид*****ам)
Мужчины не носят :-)
Скорее для красоты.
Серьёзные гормональные нарушения.
Не популярно это уже.. народ у нас дремучий, может и в педерасты записать
Носят или пираты или геи.
Ещё спроси для чего носят трусы.)
Тебе нравится ?
Оленька *
Некоторым идет
Гомесы !