Прочие взаимоотношения
Вопрос не мой, но про меня: Почему надо размещать флудовые вопросы?
Цитирую: "почему надо размещать флудовые вопросы? можно подумать, что людям больше нечего делать, как вашей ерундой забавляться. спрашиваете всякую хрень, засоряете эфир, а люди не могут про любовь, секс, про свои живые проблемы спросить и получить грамотный ответ. если вам не нравится - уходите, но не смейте мешать другим" Вы сами как считаете? Может, права девушка? Может, нечего "эфир засорять"?
Он не прав. . Проект создан для получения дохода в первую очередь и лишь потом для решения чьих-то вопросов. . Флуд - привлекает людей - увеличивается посещаемость, ну и далее по цепочке. . Ну, а между флудом желающие могут втискивать и серьёзный вопрос - тут и вероятность грамотного ответа возрастает от количества посететилей..; -))
Солнц! Я спецом задала вопросы _ флуд, их тут же снесли, а вот у других такие вопросы остаются годами ( стиль задаваемых вопросов) и что мне тебе ответить? ты же знаешь!!
Андрей Лызов
ничего не понятно...кто куда снёс?
Антон Авдеев
Анна поняла))
Ань жизнь и так всё по голове! Куда ещё без юмора?
А такие пусть сами не мешают другим!
Если они только и умеют свою злобу на других вымещать, то пошли они плиз на фиг!
Нас тут много очень разных!
И думаю при желании каждый найдёт то, что ему нужно!! !
И не смей её слушать, дорогая!!! А то мяукну))))))
А такие пусть сами не мешают другим!
Нас тут много очень разных!
Ну тогда я ухожу.. . :(((
Потому как ничего, кроме как пофлудить, не умею.. . :(((
....давайте тогда спрашивать
А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?? ?
ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?? ?
вопросы из флудильни.. для отдыха.. .
а кто любит минет? ? и прочее.. эти вопросы достали.. .
и ещё..не люблю. . когда говорят НЕ СМЕЙТЕ... тут мне не нужно указывать.. что сметь.. а что не сметь.. .
моё право - моё мнение... .
главное.. без хамства и оскорблений. .
эфир засоряют те, кто вечно чем-то не доволен.. . всё и вся не так.. .
спрашивай и про Фрекен Бок не забывай...
А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?? ?
вопросы из флудильни.. для отдыха.. .
моё право - моё мнение... .
главное.. без хамства и оскорблений. .
Протестую - это вот этот вопрос можно считать флудом !!!:-D Come back pls, i w8 :-)
Скажу так) ) когда задаешь серьезный вопрос.. люди впадают в ступор) ) и совсем не отвечают а иногда.. удаляют вопросы. например мой по Шекспиру) ) так что я уж лучше буду полной дурой покрайней мере пофлудю)))))))))))))))))))))
Шавочка, милая моя! ))))))
надо, надо! ! потому что без юмора мы превратимся в психологов, а такая категория уже есть!
Модера́тор — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах. Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Точное определение понятия «модератор» и перечень его прав зависит от сетевого ресурса.
Дмитрий Плаксин
Так если бы модератор...
А то ведь девочка какая-то, просто возмущалась, хотя сама флудит, я глянула, в "Ответах" - дельных советов не дает - просто вот захотелось ей что-то, видимо, докопаться :)))
не могу согласиться с девушкой.
если её бросил парень или её переклинило, то пусть обратится к психиатру.
а мы тут почти все нормальные, нам скучно и противно про секс и возвышенные чувства, мы хотим блестнуть остроумием и искренностью.
Дмитрий Плаксин
Смешно :))