Прочие взаимоотношения
Девочки молодые, к вам вопрос. Почему вы такие недобрые?
Иду с детьми, гуляю. Дети мои к вам подбегут пообщаться, потрогать что-то у вас на одежде смешное, а вы даже не улыбнетесь, не умильнетесь. У вас же будут свои дети! А одна вообще моему ребенку рожи корчила и фак показывала, пока я отвернулась. Мне старший сын дома признался. Вот почему еще на улице не сказал? Я бы ей этот фак открутила
Никто не обязан любить чужое. Вы же не подойдёте ко мне, не полезете к моей собаке и не будете ей улыбаться? А я, между прочим, её очень люблю.
Юлия Демидова
Я сам такой личинке пальцы выверну, а потом и родителей этой хрени животной найду, которые воспитали эту мразь. "Старший сын хотел потрогать одежду девушки". К моей бы так кто подбежал, равнодушным бы не остался. Святая наивность полагать, что ваши чудища к девушкам "одежду посмотреть бегают".
Я часто гуляю со свой племянницей и мы играем, не замечаем окружающих потому шо реально злюк много тут вы правы.
Наталья Антипина
Уж прошу прощения, но когда ребенок начинает лезть совершенно к незнакомым людям - это повод насторожиться. Кто знает, что за люди. А с другой стороны, мы не обязаны любить чужих детей. Они то нам зачем? Правильно, они нам не нужна. Это ваши дети/племянники.
Юлия Старостина
Желам вам обеим умереть в новом году????????
знаете
пусть ваши дети трогают что то у вас
я люблю только своих детей
пусть ваши дети трогают что то у вас
я люблю только своих детей
Александр Болотаев
так и с вашими детьми также будут поступать, разве вам было бы приятно? почему только своих?
не все такие
Потому что они лживые фальшивки
Денис Груничев
Лоооол. Сама-то поняла, что написала? В чем они фальшивки?
я не девочка но вы вспомните себя абы кому не улыбались.. и даже за улыбку в наше время можно получить
Это очень жестокие девочки, может потом они поймут!
Но я люблю малышек)))
Не все такие, но в любом случае, у некоторых есть понятие личного пространства.
Я люблю деток, я бы улыбнулась, поигралась. Но люди ведь не обязаны все так делать.
Да.. Я тоже такое замечала. Очень не приятно.
ну я конечно бываю в плохом настроении тоже, но детей люблю, когда ко мне подбегают мне это очень нравится, только я не знаю стоит ли как то реагировать - ведь кто знает вдруг родителям это не понравиться, на детях ведь нельзя срываться даже если ты злой
Денис Груничев
На детей (тем более, чужих) ещё как можно сорваться, если они нарушают моё личное пространство и трогают то, что я трогать не разрешала.
Не все такие
Я не люблю чужих людей! Почему ваш ребенок должен подбегать и трогать меня? Держите его подальше...
Особенно ненавижу когда они начинают рыдать по среди улице или ведут себя непонятно как на людях. Воспитывайте своих детей.
Любить я буду своих детей но никак не чужих..
Фарида Арыкбаева
А ваших тоже любить не будут и будете сюда писать потом
Алмагуль Есимова
Потом вот так и с твоими детьми обойдутся, будешь кайф от этого ловить?
Как меня мерзко звучит. Из категории "яжмать" и это "мойжребенок"
Да потому что это нарушение личного пространства!
а давай я тебе что-то ради прикола в зад запихаю? вот мне весело будет. а что не так?
не все такие
Про личное пространство вообще слышали? Какая разница, дети они, не дети, это в принципе неприлично. Да и зачем мне умиляться чужим детям? Покажите мне закон, обязующий людей улыбаться чужим детям.
А почему Вы не научили ребёнка, что не стоит подходить к незнакомым людям и трогать их? Дети=обычные люди, только маленькие. Чему здесь умиляться? Никто не обязан ради Вашего ребенка прикреплять улыбку к лицу.
лайк, если яжмать мне пое
Aziret Bakutov
если С яжмать*
У тебя в имени буквы "К" не хватает.
Ты не Луша а Клуша
troll detected
Может потому что мы не обязаны любить чужих детей? И, кстати, когда твой ребенок подходит и начинает тыкать в одежду это называется нарушением личного пространства.
Мне тринадцать. Именно из-за таких "матерей" я не собираюсь заводить детей в будущем. Личинки людей, подходящие к тебе и трогающие тебя - это мерзко, а еще это нарушает личное пространство человека. И да, никто не обязан женщинам только из-за того, что они родили ребенка - это их выбор. У меня все.
Всем поебать на твой выводок
Потому что вы аутистка!