Прочие взаимоотношения

Ну почему так люди недобры?

Ну почему так люди недобры?...Чужое счастье их тревожит?...Для тех, кто с ними непохожи, Придумывают правила игры… Враждебный мир, фальшивые друзья, И крохотный оазис счастья – Рай средь осеннего ненастья, Где обитаем только ты, да я…
Nurbol Sembekov
Я никогда не верил в чудеса, Был пессимистом праведным и скучным, Разбила сердце мне твоя краса,
Был ей пленён и стал рабом послушным.

Не знал о силе пламенной любви, Она меня своим огнём согрела, И ноты пессимизма вмиг ушли,
Я оптимист, скажу об этом смело.

Любовь твоя исправила меня, В горнило страсти я попал мгновенно, И в пламени прекрасного огня
Романтиком теперь стал, несомненно.

Ты увела меня в прекрасный мир, На прежний непохожий совершенно,

Хотя пленён тобой, ты – мой кумир,

Освобождаться не хочу из плена.

Огонь любви теперь ношу в груди, Его гасить желанья нет, не скрою, Надеюсь на взаимность впереди,

Чтоб стала навсегда моей судьбою.
Bohdana Okolita
Лучший ответ
Bohdana Okolita Конечно нужно спать, а то буковки пропадают ПЕРСПЕКТИВЕ)) Доброго Галин
Добрых людей больше, чем злых и завистливых... Просто они заметнее...
Жизнь коротка. И надо уметь:
Надо уметь уходить с плохого фильма.
Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека.
Дела не идущие бросать.
Даже от посредственности уходить.
Их много. Время дороже.
Лучше поспать.
Компьютер прилипчив, светится, как привидение,
зазывает, как восточный базар.
Копаешься, ищешь, ищешь.
Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься,
нашел что-то, повертел в голове, выбросил.
Мысли общие.
Слова общие.
Нет! Жизнь коротка.
И только книга деликатна.
Снял с полки.
Полистал.
Поставил.
В ней нет наглости.
Она не проникает в тебя.
Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки.
И она раскроется.
Если бы с людьми так -
Нас много. Всех не полистаешь.
Даже одного.

Закон один: Уходить. Бросать. Бежать.
Захлопывать или не открывать!
Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого

(Михаил Жванецкий)