Прочие взаимоотношения
Девочки! меня такое приключилось....:):):) ( вопрос внутри)
Ак ВАМ , когда-нибудь приставли ЖЕНЩИНЫ???.Я до сих пор в шоке... :(:(:(
Радуйся! Значит ты безупречна даже на женский взгляд))))
бывало))))
Не приставали.
нет, обошлось
нет слаба богу! Я бы тоже в шоке была
Артем Горбенко
Добрый вечер! Анютка все бы хорошо... Но это ужена моей памяти третья женщина....:(
Со школы пристают.. ну и что?))))) )
Спокойно отношусь..
У меня даже подружка была... Только никому...
ну и да ну и что?
я сама иногда пристаю. )
что в этом такого?? ? если не нравится, просто скажи и все.)
Приставала, было дело.. . Я тогда была совсем еще девченкой - 17 лет... После школы устроилась на работу, а там.. . 35 лет, даже не знаю как ее\его\оно назвать, пыталась.. . До сих пор вспоминаю с дрожью отвращения...
У меня такое два раза было. Приехала в Германию появилась компания, гуляли вместе на рождество толпой, на утро все спать пошли и ОНА возле меня легла и начала приставать, но я вежливо ей отказала, а второй раз на дискотеке было пошла в туалет а там две девушки были ПАРОЧКА, одна видать хотела что бы её подруга поревновала, зажала меня и начала меня в шею целовать, я её оттолкнула и ушла. Больше на дискотеках одна в туалет не хожу))). А вобще к лезбиянкам и гомосексуалистам я отношусь нормально. Они ведь тоже люди. Я знаю пару гомосексуалистов и могу сказать точно что люди они очень добрые и с ими даже очень приятно пообщатся. многие люди считают однополый секс извращением, но они ведь не виноваты что они такие и они не стремятся быть нашими друзьями и не навязывают свое мнение нам. Такие люди были, есть и будут. так что нам придется смериться с этим.. .
Ага, познакомилась на набережной и проводила домой. Прикольно осознавать, что нравишься не только мужчинам и что есть такие (ну всякое бывает) альтернативы.
Ну ничего страшного. бывает и такое, хуже, когда пристают животные и причём добиваются своего