Прочие взаимоотношения

девочки у меня такой вопрос

всем привет! сразу оговорюсь - вопрос пишет женщина! - Я замужем! Муж старше на 16 лет. Мне 27. Ситуация аховая! К нам на работу пришел сотрудник - мужчина 32 г. ( назовем его О) - не могу сказать чтобы он мне симпатизировал, но вел себя как то подозрительно странно! Я девушка впринципе серьезная и всякие там романы на работе не допускаю - поэтому общение сводилось к обсуждению новейший разработток в области Психологии- Стали общаться чаще но только на работе. Взгляды рна семью любовь и отношение к жизни - совпадали как одно! Мне стало интересно с этим человеком! У мужа были давно любовницы - у меня истерики по этому поводу! А - О - появился в моей жизни как раз когда муж был в очередном загуле а я в депресняке! По словам О - он захотел меня Поддережать! - Все общение пара часов на работе! Слова, обмпен взглядами! - я не заметила как влюбилась! )))))))))))))))) Приехал муж - умолил о прощении и ...я поняла что беременна! - от мужа естественно! (((((((((( когда я поняла то плакала так как муж не хотел ребенка! Со ухажером и новым другом я тоже поделилась новостью! - Он огорчился! - Потом улыбнулся и каждый день приносил яблоки грейфруты!))))) ) и в итоге через неделю после того как узнал спросил - а как я буду? - С ребенком одна? на что я буду жить? - Я смутилась если чесно не нашлась что ответить! А вчера он пришел и спросил как бы так - А как наша м алютка поживает? - У меня был шок! голос дрогнул! Я ушла в туалет и долго плакала! - ЧТОВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?
Не знаю почему, но я бежала бы куда глаза глядят. Странный какой-то, мутный. Что на уме - непонятно.
Вадим Иоффе
Лучший ответ
ржу!! ! вопрос человека который обсуждает новейшие разработки в области психологии !
У него бы и спросили сразу. и к чему плакать?
я думаю, этим вопросом ( А как наша м алютка поживает?) он просто уточнил, не сделали ли вы аборт, а если не сделали, то и романчик с вами прекращается, вы ему больше не интересны. Судя по всему, он то еще г, так что успокойтесь и не бросайтесь в омут с головой, ничего с этим человеком хорошего не будет, и мужа потеряете. P.S. просто я не понимаю, разве можно любимому человеку задавать такие вопросы... как ты будешь одна и т. д. Если я -тебя люблю, то как это одна о чем речь...?
он вас любит и хочет семью. принял беременность как от него и готов воспитывать малыша ))) все ж ясно.
вы мужа простили? верите что он изменится? ))))
знаешь... это не мое дело, да и в инете об этом о чем спрашиваешь лучше общатся с каким нибудь понимающем человеком и одни а не на весь инет.. .

я мужчина 24 года.. и опыта в отношениях наверняка меньше чем у тебя! но мне и так понятно что он хочет и почему так поступает, так что плакать тут было незачем.. захочешь чтоб просто подробно расказал что к чему... свою версию просто пиши в на мыло мне.. .

а в обще почему ты не видешь внимание простого, к примеру к себе, и беспокойство за себя?