Прочие взаимоотношения

Мужчина в 55 лет красит волосы. Вы как к этому относитесь? А как же седина, придающая мудрости?

Терпеть не могу мужчин, красящих волосы. Полагаю, что у них проблемы с самим собой и восприятием мира. Понимаю, что человек может быть и не плохим, это его скрытые проблемы, или особая фишка, но именно она делает его для меня категорически неприятным. А жизненнный опыт подсказывает, от таких держись подальше.
Вова Гренадеров
Лучший ответ
Ужастно к этому отношусь, и не муское это дело волосы красить. смешно честное слово
Не могу сказать, что положительно, но смеяться и пальцем показывать не буду. Намного хуже смотрятся всяческие нашлёпки и шиньоны или отрощенные "косы", укладываемые на лысину, чем закрашеные седины.
А почему мужчина в 55 должен выглядеть как огузок ?
Стремление следить за собой похвально в любом возрасте.. .
волосы еще ладно, лишь бы губы блеском не покрывал)))
Все правильно. А то как деды.
Нормально отношусь.. . есть что красить и есть желание жить.. . мудрость и так видна будет.. . если есть.
У меня дед с 50 лет красит волосы в темный цвет, закрашивая седину! дак по нему бабульки сохнут! орлом называют! ) мои знакомые женщины пожилые все от него в восторге! ему сейчас 77 лет, а выглядит он на 50! ни морщинки, ни сединиы! Мачо одним словом!)
Erzhan Daulbaiev
Лишь бы не зеленым цветом)))))
Berik Nurmanov
нормально отношусь... у каждого могут быть свои "странности" и это нормально...