Прочие взаимоотношения

Девочким, у вас так было, красишь волосы в один цвет, а получается другой, веселуха?))))

оооо, ну это моя тема))) ) лет в 15 я мечтала носить шевелюру со звучным названием "БАКЛАЖАН"...но эта паскуда совершенно не желала фиолетоветь на моих волосах, а я не сдавалась, почти каждую неделю на протяжении наверное лет двух я мазала свою башку вонючей субстанцией... но нет, упрямый баклажан не желал закрепиться на мне.... пичалька... и я поняла... это ЗНАК!! ! Я должна быть блондинкой!!!! ПЛАТИНОВОЙ!! ! Ни три пачки супры, ни четыре пачки блондекса почему-то мне не помогли.. . Мне помог парикмахер, который наутро обрезал мои волосы в короткую стрижку и выкрасил меня в цвет пионерского костра))) )
....но баклажана все равно хочется)))))) )
привет, моя Звездочка) бусяю)
Таня Герасимчик
Лучший ответ
Dato Maransski Девушка Мороз!!!,Осяю Тя, Лапонька!!)))
Николай Быцутин Мда..весело....простоу меня вместо блон получился офигенно светло блестяще русо платиновый..как то так..мне нра..похожу покуда..)))))
Цем зайку..))))
Природа мать мне цвет волос дала, пока не крашу их я.
Раз было белый красили в русый, а получился зелёный))))))))))))
Алексей Онегин
Всю контробанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице
Однажды было, весело, но цвет подошел
Подруга работает в парикмахерской. Сколько через эти Чудеса у неё скандалов было)) )
Но время... опыт всётаки сделали своё дело...)))
Aimsa*** ********
Как-то хотела перекраситься в малиново-красный (в 1998-2000-м году это было ультрамодно) , а получился ядовито-розовый (даже скорее фуксия)
)*
))) ****
Нет. Я ни разу не красила волосы =)
конечно было, это и правда весело....)))))
Это уже не шутки, а вот лучше в таких вопросах к специалисту обращаться
Alenka Zaiceva