оооо, ну это моя тема))) ) лет в 15 я мечтала носить шевелюру со звучным названием "БАКЛАЖАН"...но эта паскуда совершенно не желала фиолетоветь на моих волосах, а я не сдавалась, почти каждую неделю на протяжении наверное лет двух я мазала свою башку вонючей субстанцией... но нет, упрямый баклажан не желал закрепиться на мне.... пичалька... и я поняла... это ЗНАК!! ! Я должна быть блондинкой!!!! ПЛАТИНОВОЙ!! ! Ни три пачки супры, ни четыре пачки блондекса почему-то мне не помогли.. . Мне помог парикмахер, который наутро обрезал мои волосы в короткую стрижку и выкрасил меня в цвет пионерского костра))) )
....но баклажана все равно хочется)))))) )
привет, моя Звездочка) бусяю)
Прочие взаимоотношения
Девочким, у вас так было, красишь волосы в один цвет, а получается другой, веселуха?))))
Природа мать мне цвет волос дала, пока не крашу их я.
Раз было белый красили в русый, а получился зелёный))))))))))))
Всю контробанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице
Однажды было, весело, но цвет подошел
Подруга работает в парикмахерской. Сколько через эти Чудеса у неё скандалов было)) )
Но время... опыт всётаки сделали своё дело...)))
Как-то хотела перекраситься в малиново-красный (в 1998-2000-м году это было ультрамодно) , а получился ядовито-розовый (даже скорее фуксия)
Нет. Я ни разу не красила волосы =)
конечно было, это и правда весело....)))))
Это уже не шутки, а вот лучше в таких вопросах к специалисту обращаться