Прочие взаимоотношения

ЗАчем ты красишь волосы?))))))

German Kravchenko
я не крашенная)))
Елена Толмачева
Лучший ответ
седой я совсем....))))
Мне нравиться этот цвет и я крашусь в него с 16 лет)) __вот так...
Роман Гасяк
German Kravchenko Привет!))
Вечера отличного!))
....кто тебе такую глупость сказал )

....у меня все натюрель :)))))
Сама не знаю.
Красила раньше-экспериментировала=)))) потом надоела и поняла, что блондинкой мне лучше всех-отрастила свои=)))) а крашенные состригла и усе=)
Да вот хочется блондинкой себя почувствовать)))
Чтоб никто не догадался, что я бабулька старая.
...да еще и лобковые)))))))))))
не хочется блестеть серебром
молодые красят для того, чтобы быть в фарватре моды, а дамы.. . более зрелого возраста - молодятся, т. е. просто-напросто закрашивают седину:)))
Bl
Blondiriska
у меня подруга была. мне нравился темнокоричневый цвет (волос с сединой) , красилась. косметика, пожалуйста, любая. короче что просила покупал или деньги сколько надо. расстались. увидел её примерно через год. хай мэнэ вкрадуть. такое впечатление, что у её нового друга во вкусе бомжихи. некрашеная наполовину, прическа " я упала из машины тормозила головой", вид бледной поганки. так и хотелось спросить, он что у тебя, пхуоист. но подумал, а зачем мне это нужно, это же не моё.
ПРИВА АН? Где Именно? и КОМУ???
Ирина Бекимова
German Kravchenko Привет!))
не крашу. я и такая самой себе очень нравлюсь
что -то в себе изменить хочется.... воть
а не нужно?))))))
седые волосы прячу)))) ) хоть и молодая еще))))
Вот я себе тоже этот вопрос задаю. Ну низнаю зачем!
проста так)))))
Нравится цвет волос ))
Жду Зиму
потому что хочу другой цвет волос и что то новенького.
Хочу и крашу! Красивой быть не запретишь!
Mika Razin