Прочие взаимоотношения
если мужчина приглашает девушку поужинать, кто платит?) навеяло..
прочитала странную фразу.."Если я девушку пригласил поужинать и заплатил за нее.." а как может быть иначе?)
Наши люди - девушкам за себя расплачиваться не дают!)) )
( а ля фраза Ноны Мордюковой из "Бриллиантовой руки")
Ольга Капустина
ни секунды в Вас не сомневалась..)
Ну я всегда платила за себя сама. Потому что мужчины очень любят потом говорить, что ты ему что-то должна.
Ольга Капустина
ну да..с такими мужчинами вообще лучше не связываться..)
в нашей стране это самое обычное дело - парень пригласил и парень оплачивает.. .
а вот зарубежом говорят не так.... каждый платит за себя... не очень по-моему...
ПО ИДЕЕ он, но в жизни всякое бывает)) ) Лучше иметь с собой деньги)))
Дожили... Жуть! Раз у девушек появляются подобные вопросы. Ну давайте всё спихнём на кризис.
Считаю, что в любом случае, должен платить мужчина. А так вообще, какого чёрта приглашаешь?
Или сразу договориться об оплате 50/ 50 или каждый сам за себя? Но нормальный мужчина, мне кажется, подобного не допустит. Даже когда я приглашала мужчин, правда, отобедать.
Обычно на первом же свидании такие "расскрываются". Не раз было - ты, мол, заказывай, заказывай!! ! А потом - ой, ой, по карманам. Я денюжку забыл, ты посиди, я сбегаю. Да пошёл ты.. .
Правда, было и такое. За одного заплатила, а он мне через 3 дня предложение сделал (угу, рационализаторское) - мол, ты не жадная, богатая, умная, давай вместе жить, у тебя (т. е. в моей квартире) .
А сейчас, в условиях кризиса, мужчины изобрели "оригинальный" способ познакомиться поближе, не тратя денег - они стали напрашиваться, типа, на чай. А если ты этого не сделала - фи.. . какая ты НЕ интересная и т. п.: ((((
Ольга Капустина
абсолютно согласна..) раньше такие вопросы даже не обсуждались..пригласивший мужчина платил всегда и везде..и не задавался вопросом.."а если..")
Надо различать приглашение поужинать "со мной" и поужинать "вместе"
Ольга Капустина
может быть..может быть..) просто не приходилось платить самой за ужин в обществе мужчины..)
Он и должен платить, я тоже считаю, что так и должно быть, на то он и мужик!
если мужчина приглашает то конечно же он если он не платит он прост оАльфонСС
ну а если девушка пригласила на ужин то это зависит от ситуации
конечно же он
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА! ! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую) .
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины… где логика?
---->тут больше раскрыта эта тема; -))
Ольга Капустина
тихо-тихо..не шумите..) вопрос всего лишь о том..кто платит за ужин..) если я приглашу Вас..то я и заплачу..никаких проблем..) платит приглашающий по правилам этикета..
Ольга Степанова
стыдно молодой человек,)) Орлангур - это Дракон Времени..и ему не пристало мелочиться! возьмите тогда ник гнома - они прни жадные..