"Женить на себе" - попахивает совсем отсутствием воли у выбранного объекта, с какой стороны ни посмотри.
Не хочу мужчину, который будет с блаженной улыбкой заглядывать мне в рот, или смотреть глазами затравленного щенка, или тихо меня ненавидеть.
Уважение, доверие и любовь... взаимный выбор двух человек, а не безвольных кукол.. .
"Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью... "
Прочие взаимоотношения
Девушки, если бы у вас была возможность женить на себе любого мужчину, кого выбрали бы?;)
Петю из Соседнего подъезда.... ахахаха))) ) уж больно хозяйственный парень ;))))
Не хочу ЛЮБОГО, мне нужен только один - Мой!))
Юлия Кирикова
Привет:) Нескучной;)
выбрала бы надежного старше меня лет на 10 уверенного и простого
Фокусник, да клиника у меня :)) - мне хоть сто возможностей, и всех мужчин мира - если не люблю, не выберу никого! Для семьи, для того, чтобы жить вместе и растить детей - мне нужен только один, кого буду любить и это будет взаимно!
Я бы оставила его в покое.
наверняка не того хахахахаха
как хорошо, что у меня НЕТ этой возможности!! ! :-))))))))))))))
Халка Хогана. :)
....с трёх попыток?..)
найти бы своего из списка) попасть в точку) тут сложнее) в общем в "поисках" и легких путей не ищу)
любимого
ЭТО большой СЕКРЕТ...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=S_CfkOZ192M
Юлия Кирикова
Привет:)
Надежного и заботливого
Это скучно и неинтересно. Когда все доступно - нет желания.
Того, кто вызвал бы у меня желание - ЗАЙТИ В ЗАГС!!!!
Тебя.
Почему "если бы... "? У нас и так есть эта возможность)))
Жана Рено
Два варианта: если любить - то его единсвенного, которого дороги все черты, которого уважаешь, а если без любви, то тогда как правило ...деньги, раз уж пустота, то хотя бы обеспеченная