Добрую, милую, общительную, красивую, умную, не пьющую, не курящую, которая к вам относится со всей душой, сердцем, в общем, совершенство для вас но она живет в другом городе
Или достаточно симпатичную, но не ваш типаж, навязчивую, периодически выпивающую, но вы с ней в хороших отношениях и живете в одном городе
Кого выберете?
Что все-таки лучше, синица в руках или журавль в небе?
От одного города до другого примерно 10 часов.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, какую выберете?
если бы я кого то полюбил, то пусть бы она хоть на марсе жила... .
вообщем однозначно журавль)
выберу третью... она плюс ко всему соседка))))))))))))))))
Ну вообще выбираете конечно Вы сами, но если в целом по ситуации, то я считаю 10 часов это не проблема, если к человеку есть чувства, тем более если она действительно такая. А пьющая и курящая женщина вообще вызывает основной вопрос, а именно, что будет с ней дальше, т. к. надо еще детей будет воспитывать, а их здоровье это самое главное и зависит оно в первую очередь от матери. К сожалению алкоголь и табакокурение могут вызвать определенные отклонения в развитии плода. Да и просто неприятно когда женщина употребляет и курит. А по первой девушке ведь главное, что бы у нее к Вам были такие же чувства и она понимала в данный момент, что это расстояние Вас не должно разъединять. Ведь обо всем всегда можно договориться.
теперь женщины берут мужчин в оборот, женщины некрасивые и дуры берут умного красивого и делают из него дурака на всю жизнь, подсовывают мужу чужих детей - столько вокруг случаев таких, а потом спрашивают почему мужики женщин не ценят. Мужики ж думают, если женятся на некрасивой, то изменять не будет, ошибка мужчин
я бы просто первую забрал к себе и без вопросов
Ильданар Сдитанов
а если бы отказалась? сами бы переехали?)