Прочие взаимоотношения
потеряла хорошего мужчину, и выбрала придурка.. теперь жалею. почему мы бабы такие дуры?
вот сейчас думаю что жизнь бы другая была
Баба дура не потому что дура, а потому что баба.
Гыыыы ))))
Найди ещё одного хорошего и больше не дури)
Не факт. При неправильной женщине, любой мужик испортится).
Надо было не отшивать тогда, раз он хороший! Зачем такими парнями раскидываться? Держали бы на расстоянии до поры до времени), а раз отшили, что ж локти то кусать? Сидеть и плакать над пролитым молоком, смех! Он что, последний? Или вы его так отшили, что теперь он на вас плюнет при встрече?
Имея не храним, потерявши плачем. Так всегда. И не только с людьми
Потому что придурок умел хорошо пудрить мозги и выдавать себя за особенного для тебя человека. Ничего "природного" тут нет, не слушай идиотов.
Потому что вы как МАКАКА с револьвером - стреляете а потом думаете - БЛ%ТЬ а как его заряжать!) Сдесь анологичная ситуация) ООО он опасный круто - всё он мой идеал - но идеал начинает рушиться как только он пошёл на лево, кинул пару шапалаков по лицу, бухает, пердит или ещё что то - вот тогда ДА - вот тогда до вас начинает доходить - что надо было предоставить тому простому - парню ВАСЕ ПУПКИНУ - потому что пусть - он и не крутой - но зато щас у него дела в гору - хорошая работа - красивая жена - и всё у него ЗБС!) Ведь оно как - если парень всю жизнь окружён женским вниманием - в дальнейшем - он этого не ценит - для него это дежурное) но если ты не был окружён вниманием женщин - и встречаешь ту с которой хочешь быть - ты это ценишь - каждый момент смакуешь - и стараешься не проеб%аться - и в итоге иногда выходят очень даже крепкие браки)
Плохое со временем забывается. Это иллюзия. Был бы хороший- не отпустил бы
А мы не теряем )))
Необъяснимое природой явление. Типа того, что все мужчины полигамны.
Подобное к подобному. Твой выбор закономерен. Не жалей о прошлом, иначе не могло случиться.