Прочие взаимоотношения
А бабы все дуры или прикидываются?
а мужики все козлы или есть другой породы?
Марья
класс..все козлы))))
Артем))) ) как ты думаешь я дура???? и попробуй не выбрать ЛО)) ) понял??? ржуууууууууууууууууууу
На том и стоим :)) что дуры -не дуры, а мужчинам есть о чём поговорить - обсудить нас, дуры мы или нет :)))))))))) а там, пойди догадайся - может и правда, а может и прикидываемся - кто же Тебе скажет то то :))))))))
Может быть - прикидываются))
а это когда как...
От дурака слышу
ха-ха!! ! некоторые прикидываются. )
просто они пьные сеня)))))))))))))))))))))
все согласна я тоже, бывает))))))))
Вы же в жены, только дур берете, чтобы умнее вас, не казались....)))
а мне говорили что я умная!!!)))
прикидываемся вы умных боитесь
а мужикам всем одно надо?)) ) или прикидываются?
конечно дуры, только заметь дуры в свою сторону
Вспомнилась одна притча:
Идёт мужичок по улице и видит: сидит у бочки обезьяна с удочкой. Спрашивает:
-Ты что, мартышка, делаешь?
-А ты дай рубль-скажу.. .
-На. Ну так что делаешь-то?
-Что, не видишь, рыбу ловлю.. .
-Ну и Дура ты, мартышка!
-Дура, не дура, а 100 рублей в день имею.
"Дура"-это комплимент для умной женщины, а вот когда женщине в глаза говорят, что она умная, тут надо бы задуматься.. . :-)
-Ты что, мартышка, делаешь?
-А ты дай рубль-скажу.. .
-На. Ну так что делаешь-то?
-Что, не видишь, рыбу ловлю.. .
-Ну и Дура ты, мартышка!
Чтобы некоторые мужчины не чувствовали свою ущербность, "бабам" иногда и дурами приходится прикидываться)
Смотря с кем общаешься ))))
бывают исключения, но тебе видимо не везет потому, что сам такой! здравые люди не думают даже об этом!