Прочие взаимоотношения
Почему мы-БАБЫ такие ДУРЫ?
Потому, что чаще следуете зову Сердца, а не доводам Разума.. . Здравствуйте!..
критика приветствуется))
вы умнички НО ПОД ПРИКРЫТИЕМ !!)))))
самосохранение вида, были бы умные- человечество бы давно вымерло
Сразу видно что мужик пишет))
советую не углубляться по такому вопросу))
Потому что мужики у нас ууууумные! :)
«Бог, - спросил Адам, - почему ты сделал Еву такой красивой? »
«Чтобы ты мог любить её»,- ответил Бог.
«Тогда почему же ты сделал её такой глупой? »
«Чтобы она могла любить тебя» .
Приходят Адам и Ева к Богу, а он им и говорит:
Бог: У меня для вас два подарка, выбирайте, каждому по одному.
Адам: А какой первый подарок?
Бог: Писать стоя.
Адам: Оооеее! Писать стоя! Я так давно об этом мечтал! Можно этот подарок мне!
Бог: Ну хорошо.
Взмахнул Бог рукой и Адам счастливый давай бегать по раю и писать стоя: тут на дерево написал, на травку там
написал, тут подбежал Богу на ногу написал, там побежал на лягушку написал.
Ева: Боженька, а какой же второй подарок?
Бог: Мозги, Ева…. но их придётся отдать Адаму, иначе он тут все зассыт.
«Чтобы ты мог любить её»,- ответил Бог.
«Чтобы она могла любить тебя» .
Адам: А какой первый подарок?
Бог: Писать стоя.
Бог: Ну хорошо.
слишком самоуверенны?
от вас все зависит, я себя таковой не считаю
Есть и умные. . и даже очень. . ты не обошай)
потому что бог дал вам сиськи а мужикам мозги)))))
я не баба)) ) спроси у баб !))
Наконец то хоть нормальная девушка
На данный вопрос к сожалению никто не даст ответа..!!: -)
Не уже ли вы это начинаете понимать? Даже ученые доказали, что у женщин мышление ни как у людей. А почему не как у людей, пока не доказали. =)