Прочие взаимоотношения
Армия. Вопрос к парням
Парни, вопрос к вам. Какими вы пришли из армии? Что в вас изменилось? Дождались ли вас любимые девушки? Кто обещал жениться - женились? И как вообще ощущения, когда вас ждет любимый человек... Вы это цените?
Я вернулся совсем другим человеком. Ни разу не видел что бы кто то женился после армии. А если не женился, то зачем ждать? И вообще..." ждать" чего, кого и зачем?
я служил с 1982-по 1984 годы, по мистическому стечению обстоятельств, я не попал на войну в Афганистан. Мне тогда казалось, что армия что-то изменит во мне, однако, как бы туго не приходилось, интеллигентость во мне армия так и не выкорчевала. Сейчас спустя десятилетия, я весьма скептически отношусь к срочной службе в армии, для меня это пустая трата времени. А мужественности можно набраться и без неё, например пожив в чужой стране, в чужом городе, решая массу проблем и обслуживая себя самого. В таком опыте больше пользы и навыков.
Другим пришел это да, есть такое дело. Насколько другим мне сложно судить. Девушка меня не дожидалась по причине ее отсутствия, на тот момент времени.
Я в армии не служил. Я сдужил в монастыре иеродиаконом. Меня никто не мог ждать.
Зато потом увидел в одноклассниках девушку, в которую перед монастырём был влюблён, а у неё уже ребёнок был. И я подумал, что это мог бы быть мой ребёнок. По фоткам я подумал, что она в разводе, одна с ребёнком.
Армия - хуйеня) Ещё один экзотический тупой год тупейшей твоей жизни)
Самостоятельная жизнь - вот это школа жизни
Зиля Боброва
Кому-то год... А я два служил. И очень многого из жизни там понял.
Я не служил, потому что мне это не надо