Прочие взаимоотношения
Вопрос к парням.
Скажите пожалуйста, как мне себя вести с парнем? Я встречаясь с парнем стараюсь относиться к нему как можно лучше чтоб не обидеть а наоборот поддержать, и взамен рассчитываю получить наилучшее к себе отношение...а в итоге я получила не самое лучшее отношение к себе, а потребительское какое то.Ведь все что яделаю это для того чтобы "развести" по-хитрому на суперское ко мне отношение. и обламываюсь потому что меня неустраивает когда ради меня не на полную катушку стараются.Вопрос в том как вас парней заставить бегать за мной и ухаживать и суперски относиться, я хочу чувствовать себя любимой!! А не так чтобы мной пользовались.
попробуй визти себя на оборот. тогда может иму и придется за тобой побегать)))) )
Чтобы парень бегал за тобой и романтично ухаживал, от должен тебя П О Л Ю Б И Т Ь. А любить силой или другими приёмчиками против воли парня никого Н Е Л Ь З Я А настоящая любовь это отдача всего себя без остатка другому человеку ничего не требуя взамен. А у вас какая то любовь по расчёту, я тебе, а ты мне.
Мила Абаза
вОТ ВОТ Я юбоюсь любить потому чтоя много отдаю энергии в отношения. А человек ради меня не старается так ака я и мне обидно от этого и желание любить пропадает.
тут надо уметь лавировать... не быть слишком мягкой, но и не быть слишком жесткой. грань очень тонкая... её надо уметь чувствовать.
Помниш Макаревич пел "не стоит прогинатся под изменчивый мир.... "
чтоб он бегал за тобой он должен втюрится в тебя.. а это начинается с внешности.. . а это как известно лотерея.. т. е трудно попасть в масть т. е то что ему нравится. . :)
Будь собой) Всегда и во всём) Зеркала надоедают)
значит ты не заслуживаешь чтобы за тобой бегали
Мила Абаза
заслуживаю и даже большего...Я достойна того чтобы с меня пылинки сдували!
Наверное, каждый хотел бы, чтобы его любили и чтобы им не пользовались.
Иногда надо показывать свое "я", иначе тебя не будут воспринимать всерьез. Надо любить себя любимую - и окружающие тогда любить будут...
Трахни его
Мила Абаза
это вряд ли поможет..
Веди себя так, как будто он тебе не нужен. И запомни: Любовь от тех бежит, кто гонится за нею.... Кстати, слова Шекспира. Больше читай классиков.
Где то я слышал от девушки парням нужно веселье! Если рядом весёлый человек с каторым не скучьно то это супер! А вобще надо быть сама сабой!