Ни одна девушка не способна ждать и любить!! Проверено опытом! Почему и что Вас толкает на такие поступки!? Почему когда человек с которым вы проводили всё свое свободное время уезжая боится! А боится потому что нету чувств таких как ожиданий и верности в Вас!
Девушка дождавшаяся парня - историческая ценность!
Прочие взаимоотношения
Ни одна девушка не дождется!
просто она Вас не полюбила. не отчаивайтесь, все еще будет
Как все категорично и утвердительно!! ! Не нужно всех под одну гребенку. Кто-то способен ждать и быть верным. Хранить любовь, дорожить ею и ждать... ждать. А есть и противоположное поведение. Уметь ждать, это тоже талант! И им не все могут похвастаться. Мужчинам тоже свойственно предавать. Только я не обобщаю! Есть всякие исключения.. . Говорю с высоты СВОЕГО жизненого опыта!
какие мы в 21 год опытные, шо ппц. А больше всего радует, что оказывается знакома со столькими историческими личностями! Пойду автографов насобираю
Моя подруга 2 года из армии ждала, этого мало? У меня рекорд скромный - он всего на 4 месяца уезжал...
Не с теми девушками ты опыта набирался.. . Найди СПОСОБНУЮ... она будет верно ждать... если... полюбит тебя...
Не дожидается, потому что не любит, я так считаю.
С любимым в разлуке полгода, редко видемся, сколько предстоит еще быть в разлуке не знаем, но никто из нас не сомневается, любим друг друга и ждем, у меня иных мыслей и не появлялось.
У женщин противоположное мнение: это мужчины верные - реликтовые экземпляры.
Оболдеть! Богатый опыт! Нет, Андрей, судя по всему, проблема в тебе, очевидно не стоишь сам того, чтобы тебя ждали, ценили, дорожили тобой.
хммм.. . жду парня. . каждые пол года уезжает. . и ничего! зато сколько счастья, когда он в Алмате..!! и ничего сложного! главное чувства. . а расстаяние, нас очень даже сблизило! ! так что от парня тоже очень многое зависит)