Прочие взаимоотношения
Девушки, вы хотелибы чтобы ваш парень шил вам шикарные платья и умело наносил на вас мейкап?)))))))))))))))
Ну как бы мои парни уже состоявшиеся мужчины, и я даже не представляю кого-то из них в такой роли...
Спасибо, сами как-нибудь)
неее...
Я об этом не думала, но возражений не имею в этом есть преимущества)))))))))
неа! я бы хотела, что бы он меня чем-нить другим радовал! а шить и наносить мейк-ап я сама умею хорошо!)))
я хотела бы чтобы он на все это зарабатывал)
А почему бы и нет?: ) Но, как показывает практика, такие умельцы предпочитают мужчин.. .
Вспомнилось.. . Моя первая любовь мне красил ноготочки лаком и заплетал косы.. . Вот такое трогательное воспоминание о первом возлюбленном. Геем он не был, просто очень романтичный юноша.
вау! Бармалеюшка... на все руки мастер!. . конечно!..
Скажем так.... не возражаю...
Мейкап и платья никому не доверю, а вот покраску волос с удовольствием доверяю ему, только все СТРОГО под моим наблюдением ))))
Нет.. . ведь ему надо постоянно практиковаться, а значит, появятся и другие девушки)))))))))))))
зачем это? )))) мы же тоже сами хоть что-то должны уметь!!!)))))))))))))
Если только ради ...ЭКСПЕРИМЕНТА) )
так как это уже будет не парень А СВОЙ ЛИЧНЫЙ .."помощник на все руки"
ага еще бы стриг и маникюр с педикюром делал, кушать готовил и убирался, а я так и быть пошла бы на зарабатывание денег и защищала бы его)))))
да это ж просто мечта!!!! а если еще и борщ сварганить сможет то я вся его )))))))))))
НЕТ! это не мой парень!
Да, если парень не способен на другие подвиги.
разве это парень, это больше похоже на подругу.
Нет не хотела бы.... А где ж тогда изюменке деваться???? Мужчина всю красоту своей женщины будет видеть и придумывать сам каждый день, и где загадка женщины, а????