Прочие взаимоотношения

Девушки, вы хотелибы чтобы ваш парень шил вам шикарные платья и умело наносил на вас мейкап?)))))))))))))))

Ольга Вольф
Ну как бы мои парни уже состоявшиеся мужчины, и я даже не представляю кого-то из них в такой роли...
Евгений Хараборкин
Лучший ответ
Спасибо, сами как-нибудь)
Юлия
неее...
Irina Kim
Я об этом не думала, но возражений не имею в этом есть преимущества)))))))))
неа! я бы хотела, что бы он меня чем-нить другим радовал! а шить и наносить мейк-ап я сама умею хорошо!)))
Галина Лаврова
я хотела бы чтобы он на все это зарабатывал)
Wlad Tews
А почему бы и нет?: ) Но, как показывает практика, такие умельцы предпочитают мужчин.. .
Вспомнилось.. . Моя первая любовь мне красил ноготочки лаком и заплетал косы.. . Вот такое трогательное воспоминание о первом возлюбленном. Геем он не был, просто очень романтичный юноша.
Ким Елена
вау! Бармалеюшка... на все руки мастер!. . конечно!..
Скажем так.... не возражаю...
Вера Р
Мейкап и платья никому не доверю, а вот покраску волос с удовольствием доверяю ему, только все СТРОГО под моим наблюдением ))))
Нет.. . ведь ему надо постоянно практиковаться, а значит, появятся и другие девушки)))))))))))))
зачем это? )))) мы же тоже сами хоть что-то должны уметь!!!)))))))))))))
Если только ради ...ЭКСПЕРИМЕНТА) )
так как это уже будет не парень А СВОЙ ЛИЧНЫЙ .."помощник на все руки"
ага еще бы стриг и маникюр с педикюром делал, кушать готовил и убирался, а я так и быть пошла бы на зарабатывание денег и защищала бы его)))))
Zarina Lifuyan
да это ж просто мечта!!!! а если еще и борщ сварганить сможет то я вся его )))))))))))
НЕТ! это не мой парень!
Да, если парень не способен на другие подвиги.
Никто Никто
разве это парень, это больше похоже на подругу.
Olga Fedotova
Нет не хотела бы.... А где ж тогда изюменке деваться???? Мужчина всю красоту своей женщины будет видеть и придумывать сам каждый день, и где загадка женщины, а????
Леха Волк