Прочие взаимоотношения
звезды падают.. желания исполняются??
у меня не разу несбылось! может то не звезды падали? или желания серьезные были???
желания должны исполняться, просто, вне всякой зависимости от звёзд или ещё от чего))))))
ну помечтай, помечтай....
Падают.. кому-то) Мои звёзды меня особо не балуют, но они есть, а это надежду вселяет, что упадут и на меня)
Исполняются всегда)))
Илья Ачелов
привет, я тоже тебе рад..
А я просто прошу звезды исполнить мое желание и они исполняют и им подать вовсе необязательно
Любимый! Звезда упала!! !
А я в это время тихо
желание загадала
Чтоб не ходило к нам лихо!
А чтобы любовь и счастье
Всегда с нами рядом было!
Я всё загадать успела
Пока звезда не остыла! !
А я в это время тихо
желание загадала
Чтоб не ходило к нам лихо!
А чтобы любовь и счастье
Всегда с нами рядом было!
Я всё загадать успела
Пока звезда не остыла! !
нет))))))))))))) )
**Уходят годы в глухоту
запретов и указов "из".
И только розы всё цветут,
а я качаю свой каприз
по той, единственной, родной,
что тянется ко мне лучом.
И звёзды падают на дно,
но в счастье звёзды ни при чём.
**Уходят годы в глухоту
запретов и указов "из".
И только розы всё цветут,
а я качаю свой каприз
по той, единственной, родной,
что тянется ко мне лучом.
И звёзды падают на дно,
но в счастье звёзды ни при чём.
не всегда
был бы шанс проверить сегодня, да гроза, как назло, ни звезд, ни желаний...
Звезда, не звезда.. .
Какая разница к чему привязываться, чтоб получить силу для чего-то? Кто пентаграммы рисует, кто крестицца, кто заклятия бормочит- суть то одна- каждому свое. Главное чтоб действовало.
если бы!
Кто-то скажет, что падающие звезды – всего лишь кусочки космической пыли, сгорающие в верхних слоях атмосферы. А для кого-то они– воплощение надежды. Заветная мечта, живущая в сердце, в этот миг вырывается наружу, получая шанс стать реальностью. Сердце творит горячую мольбу о чем-то важном и сокровенном. О том, чтобы безответная любовь стала взаимной. Или чтобы родилась новая жизнь, которую кто-то ждет уже много лет. Или о том, чтобы к любимому человеку вернулось здоровье... Ведь если мечта родилась, она рано или поздно сбудется. И Я верю, что падающая звезда, подобно золотой рыбке, поможет нам в этом!! ! человеку свойственно верить, надеяться, мечтать. Ведь мечта – это обитель надежды. А надежда – известный долгожитель: она умирает последней. Человек жив, пока жива надежда. Так что, желания исполняются надо лишь верить!!!