по етому поводу есть веселая история
новый год мы начали отмечать днем 31 числа
но вот беда получилось так что
к двенадцати мы все подпили и к моменту когда надо было написать желание на бумажке я не нашел бумажку под рукой попалась салфетка
Нет бы оторвать кусочек я написал на целой згореть она не успела поетому пришлось пить шампанское с бумагой
естественно я подавился и все полезло обратно но зато желание сбылось в эту ночь сбылась моя мечта я нашел свою любовь
Прочие взаимоотношения
у меня такой вопрос!!! а кто загадывал на н.г. желания исполнялись? у меня ни разу
а ты желания попроще, пореальнее загадывай))) Честно, я и не помню, что там желается)))
Представляете - в моей жизни два года подряд сбывались загаданные желания! на 2004 год и на 2005 год! ! причем желания были не из простых.. . Невероятно - но это факт!!!.)))...
ты не поверишь.... но исполнялись....))))))
а я думала, что только у меня желания не сбываются....
в этом году обязательно и у вас желание исполнится )
Ты сегодня без настроения (((
Улыбнись, Новый год же, чудеса и все такое)))
Ольга Фомина
приветик
Загадывать надо между 11 и 12 ударами. Желание должно быть конкретное, шампанское выпить на одном дыхании с 12-м ударом. Попробуй, у меня сбываются. В этом году желаний было два. Оба сбылись.
A y menja da!!!!:))))
у меня исполнилось лет через пять. Когда поняла что под лежачий камень вода н бежит.
ты же не веришь в их исполнение ...
Если в желание верить - оно обязательно сбудется.