Прочие взаимоотношения

А Вы где и с кем сегодня празднуете Н. Г. ??С наступающим всех !!!

Новогоднюю ночь хочется провести как-то по‑особенному.

Ведь известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

По григорианскому календарю праздник отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. По восточному же календарю эта дата зависит от нового витка Юпитера вокруг Солнца, поэтому 2019 год вступит в силу только 5 февраля.

Свинья является символом домашнего очага, поэтому в праздничную ночь лучше остаться дома или отметить в гостях у близких людей. Также можно пригласить к себе друзей и родных. Свинка – дружелюбное животное. Важно, чтобы никто не остался в новогоднюю ночь одинок, обязательно найдите себе компанию. Влюбленных, которые были вместе в момент боя курантов, ждет семейное счастье.

Традиции и приметы:

=================

Не стоит забывать про обряды, традиции и приметы.

Их соблюдение обеспечит спокойствие на целый год.

Чтобы поросенок принес в семью деньги, в квартиру покупают статуэтки этого животного.

Они должны быть фарфоровыми или глиняными.

Елку украшают игрушками круглой формы.

Это также привлечет достаток и защитит семью от раздоров.

Наряжать надо живую, а не искусственную елку.

Перед тем как встречать новый год, стоит избавиться от поврежденной посуды.

Это поможет избежать денежных потерь и серьезных проблем со здоровьем.

В карманах новогоднего костюма должны быть крупные купюры,

а перед началом боя курантов в бокал с шампанским бросают монетку.

После опустошения бокала ее помещают в кошелек и носят с собой на протяжении всего года.

Это привлечет в дом удачу, наступит пора интересных возможностей.

Источник: https://www.info-vsem.ru
Андрей Чернов
Лучший ответ
С Родаками дома и новым нотбуком) Сам себе подарок сделал) С Наступающим!!!