Прочие взаимоотношения

Продолжаем тему? ..сколько нужно денег что бы не зависить ни от кого?;)) ...отвечаем подумавши))

правильный ответ будет добавлен через 7 часов
Mirlan Parpiev
Чтобы не зависеть ни от кого не важно какого размера твой кошелек. Это в характере человека. В его натуре.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Ровно столько, сколько стоит 1 бритвенное лезвие и издержки на кремацию
Андрей Громов
ну, мне бы для начала хватило бы 1 млн. долларов
денег много не бывает....
Абай Нургалиев
мне хватает)
чтобы совсем ни от кого не зависеть, надо иметь дом в Сибири, пару коров и лошадей, десятка два кур и петуха. а деьги нафиг не нужны, потому что если они вдруг все
обесценятся можно умереть от голоду в шикарном доме на Рублёвке)))
Татьяна Т
ого. . все так прям серьезно.... угадать шансов практически нет. . тогда скажу про себя.. . независимость она в натуре, а уж денюшки - это для существования...
Александр Хрол
очень много) ) что бы зависеть ни от кого надо что бы все зависели от тебя
к примеру-столько сколько сейчас у брюса уилиса)))))))))
Зависим мы не от денег, а от потребностей
Наталья Кресс
ну мне например.. . на данный момент моей жизни в день нужно порядка.... 50 000$! Ну эт чтоб я НИ откого не зависила!! ! Мож конечно со временем аппетитик и возрастет.. .
ну и вот.. . 50 000 * 30 (дней, в среднем) = 1 500 000 $!
Полтора ляма? Нее, чет мало!! ! Ну и фиг с ним! Такой расклад до конца этого годя меня устроит)))
B2
Bormoley 2011
Думаю зависит от потребностей
чем больше денег, тем выше потребности ((((
денег много не бывает ))))
можно жить без денег и не от каго не зависить
не думала над этим.... но то что денег много не бывает, эт точно! =)
главное о независимоти ты найдёшь в своей голове сударь
Only Wizard