Прочие взаимоотношения
Сколько обязан зарабатывать настоящий мужчина?
Мужчина должен не дать пропасть своей семье. В которую запросы скучающей дамы, не являющейся женой, совсем не входят. )) Сколько зарабатывает мужчина - это его личное дело. Ни одной собаки, кроме налоговой, не касается. ))
5000 рублей.
Столько, сколько нужно на нормальную жизнь его семьи и образование его детей
7 500 рублей в месяц если он настоящий, честный, порядочный, патриотичный, скромный, любящий, спортивный, красивый,.,.
Жентельменский
Это зависит от многих факторов, смотря сколько детей еще ) Что б на еду и на одежду хотя б хватало )
0 долларов в месяц. ибо НАСТОЯЩИЙ МУЖИК НЕ РАБОТАЕТ! настоящий мужик держит бизнес и имеет прибыль с него, при этом ничего не делая.
Сколько сможет.
НЕ ОБЯЗАН - А РОВНО СТОЛЬКО - СКОЛЬКО ПЛАТЯТ В ТОМ РЕГИОНЕ ГДЕ ОН ЖИВЁТ.
тебе всё мало будет.
чтобы семья была обута-одета, накормлена и жильем обеспечена
но пока парень не является мужем девушки, он никому ничего не должен, кроме банка =)
Ну... чтоб на себя хватало
Мужчина ты или нет, зависит не от зарплаты и материального состояния, а от поступков
Анара Маматова
но главное и ещё человек
настоящий мужчина должен не бросить женщину когда она заболеет и не убежать к другой самке-а зарабатывает каждый как может -ибо мужчина человек не бог и ты не богиня -а то бы сама всё делала
Норм зарабатывает))
слово "Обязан" так же как и слово "должен" попахивает авторитарным режимом. Для Восточной Сибири нормально зарабатывать 50-60 тысяч чтобы содержать семью. и то это не так много.
Вопрос-то не в этом, на самом деле)))
"Настоящий мужчина" это что-то из разряда манипуляций мужчинами!))
столько, сколько ему будет достаточно, чтобы ощущать себя настоящим мужчиной) для кого-то и 50 тыс в месяц норм, а кто-то и с 200 т. р. в месяц себя нищебродом чувствует. тут главный показатель - какие расходы. расходы не должны превышать доход и не должны быть ему равными. должно что-то от денег оставаться, чтобы человек чувствовал себя действительно комфортно
Sergey Berezkin
но в малых городах-и 15 ни из-за того что хочет платят не больше в больших местах некоторым и 8тысяч
Столько, что бы на шавуху и интернет хватало.
Настоящий мужчина никому ничего не обязан. Обязаны лохобаны.
Чтобы для себя было достаточно, разумеется.
Минимальной зарплаты хватит вполне.
180 зарабатываю, а ты сколько? Пересилишь профессиональных поваров, которых раком поставила своим умением моя девочка ?)))