Прочие взаимоотношения
Сколько нужно зарабатывать,что-бы знакомиться с девушками?
всеравно будет мало
И ты туда же...
Зарабатывают на проституток, а с девушки не для продажи!
чем больше...
нисколько, чтобы знакомиться с проститутками нужно зарабатывать, а так это не главное
1 тыс. $ в день....
Это совершенно не важно! Деньги не главное!
а я вообще люблю просто прогуляться по ночному городу и поболтать....))))
Не все корыстные. Главное, чтобы человек был хороший
Если девушки нормальные её деньги твои нахер не нужны!!!
Совершенно не важно.
А вот и не правда, ничего подобного!! Люди что пишут выше просто не думают о сути! Девушки вобще почти об этом не задумываются в большинстве случаев тк привыкли что за них везде платят. Девушки не любят жадных -факт? -Факт!
Пошел в кино платишь, пошел в кафе, ресторан, бар везде платишь - и тогда она видит что ты серьезно настроен+подарочки конфеты да что угодно все стоит бабок. Серьезные отношения не могут быть без бабок. Да возможны редкие варианты там на курорте еще где соседи заходят к друг друга в гости... Или ты очень тонкий психолог умееющий красиво обходить моменты оплаты, и другие подобные случаи. В остальных случаях ты будешь жадным или бедным неудачником. Разные случаи бывают. Но в 99% нужны деньги! Даже на шмотки себе нужны деньги, на бензин куда то съездить если есть машина ...