Прочие взаимоотношения
во сколько лет вы поняли что жизнь не сказка????
Я раньше думал, что жизнь - не сказка, а теперь думаю, что сказка ))
Алексей Павлык
у меня жизнь тоже только недавно стала сказкой
До сих пор не понял, все умудренные опытом ))) говорят не веди себя как ребенок.
в 18....когда муж умер.
С ранних лет.
как так не сказка???? почему???? аааааааааааааааааа что не так=)
Ольга Числова
прикинь
В 3 года: когда мама в детский сад отдала. Вот тогда и понял потому, что мне подали компот, которого я - терпеть не мог. И сказка закончилась. Сразу...
В 18 лет
жизнь есть сказка, просто местами страшна, не зря говорят "все что не делается все к лучшему" как в сказке
в 4 года
Я хоть к религиям особо сильной любви не питаю, но мне кажется если бы был на свете рай, где каждый бы жил как он хочет, то это был бы именно наш мир.
Да, тут жестоко убивают, насилуют и мучают животных, но каждый борится за свое счастье, это как играть за разные команды. Такого рая где все всем довольны ничего не делая не может быть в принципе, да и люди загадывая желания сами не всегда понимают что им надо. Тому маньяку-психопату тоже хочется получить свой "кусок пирога" от жизни, это в крови. Не всякий мозг может без моральных мук жить по каким-то одним правилам и в конце концов "хорошо и плохо" - это всего-то понятия и наши личные убеждения.