Прочие взаимоотношения

Во сколько лет вы поняли, что потеряли интерес к сексу ???и вас это огорчило или может наоборот даже обрадовало ?

Спасибо за ответы
Он всегда мне был не очень интересен)))
Татьяна Винникова
Лучший ответ
Я его никогда не теряла. Напротив, он всё растёт и растёт. Очень высокое либидо было всегда, а с таким замечательным секспартнёром, как у меня, интерес к сексу может только расти и доставлять всё больше удовольствия))).
Ilya Krasava__ ))))))))))))
Мне 35 и до сих пор интерес не потерян, а только хочется.
Надеюсь этот страшный день настанет очень нескоро)))
Juri Kutsar
Николай Воронцов и что в нем такого страшного ?
Не терял интереса.
Елена Сопова
после 35. никак не огорчило и никак не обрадовало. просто потерял интерес
Надежда Титова
А что значит интерес... интерес, как к процессу удовольствия, интерес, как к изучению анатомии, интерес как к части отношений. Мы меняемся с возрастом, меняются интересы :) И если раньше это было прикольно, то сейчас это церемония и для меня важно чувство любимой...
Kseniya Kozhevnikova
В 40 потерял интерес к бесплатному сексу. Теперь дамы платят мне и за меня)
У меня никогда не было интереса к сексу. Даже когда я играла в куклы, я их не трахала между собой, как мои подружки.
Я не думаю, что это потеря интереса, просто как-то не увидела смысл в том, чтобы поклоняться сладострастию. Даже не думаю, что у меня не в порядке либидо, как предполагала одна пользовательница, просто могу взглянуть сверху с высот разума, что, эти телодвижения и ощущения нелепые - это и есть вершина всего? Мы с бывшим были первыми друг у друга и он весьма заботился о моём удовольствии и даже выражал зависть к физиологии женщин, что не так, как у мужчин, "слил" и сил нет, что удовольствие, наверное, круче и я думала "что, серьёзно?", всему этому поклоняться, зачем, ради чего?.. Не, ну здесь и сейчас, гедонизм и всё такое, но это же что-то животное, что-то в этом не так.
Я не потеряла. Пока рядом есть любящий муж, который суперлюбовник потерять интерес к сексу мне не реально.
Саян Калиев