Прочие взаимоотношения

Что делать девушке, если два парня, при ней, дерутся из за нее не в шутку, а всерьез ?

На мой взгляд, это плохо, что они дерутся... Это может говорить о том, что либо- один, либо- оба решили, что могут распоряжаться девушкой, как вещью, мол достанется тому, кто сильнее.... Если менее удачливый соперник просто затеял драку, второму остается защищаться. Тогда, я думаю, девушке стоит вмешаться, дать понять, что она не вещь, а личность, выбирает сама, с кем ей быть... Тот, кто считает по- другому- не достоин ее уже поэтому... Ну и девушка иногда создает такие ситуации- вольно или невольно, давая понять тому, либо другому, что то, что мешает им быть вместе- это соперник, которого она сама побаивается... Мол - он меня не отпустит... Или другие варианты провокации... Начинает их сравнивать, колебаться, кого из них выбрать, кто чем лучше, сильнее, умнее и так далее... Тогда у более сильного возникает желание показать свое главное преимущество... Особенно, если других нет.... В любом случае, если девушка допускает, чтобы парни из-за нее дрались, стоит задуматься, а стоит ли драться? Сейчас ведь давным давно не та эпоха, когда главным качеством мужчины, гарантирующим его способность прокормить и защитить семью, являлась его мускульная сила и ловкость...
Ирина Пыч
Лучший ответ
Бежать подальше от этих тупых аленей.
Два дурачка. По итогу драки... один упал и ударился головой о бортик - смерть. второй - сел. Сколько таких случаев...
Nicolai Cocieru
подключиться к этой бойне и накостылять одному и второму
Делать ничего не надо, просто надо признать очевидное-здесь два самца и самка, животные инстинкты, хорошего ноль. Ну и сделать выводы.
На хер их послать
((( )))
Разве сейчас парни дерутся. Сейчас больше девушки из-за парней дерутся))).
Анна Норкина
Явно ничего
Ну в идеале девушка это примиряющая... успокаивающая.. но сейчас все меняется. Они сами становятся агрессивны.. В семье и вне ее..
была такая тема. пришлось себя назвать проституткой и больной. сразу все отвалили. даже спасибо не сказали. что я им жизнь спасла.