Прочие взаимоотношения
я беременна, врачи запретили секс. Боюсь муж пойдет налево.
Как выйти из ситуации? ( муж хороший молчит и не настаивает) Бережет меня ведь я ношу нашего ребенка, он это ценит и понимает.
Правильно боишься.
волков бояться, в лес не ходить.
Не надо минет, не глуми святость! ! Не надо глупостей, мужа можно довести до оргазма руками, они это больше любят чем не традиционое! А остальное я тебе в почте не торопись!
оральный секс запретить нельзя )))
Если у него не дышло, а нормальный товарищ, то это всё херня! Тот доктор, который тебе запретил - полный идиот! Если и может возникнуть проблема, то только при огромном (что довольно редко бывает) товарище и на последних месяцах беременности, когда плод большой и он своим товарищем, будет стучать ему по голове! :))))))))))))))) Естественно поза не он сверху! Или сзади, или боком, вариантов - немеряно!
По поводу всяких там минетов и аналов. Если тебе на своё здоровье плевать, можешь делать. На его друге, может быть такой херни, даже если он не изменяет (не изменял) : общие бани (только не говори, что не ходит и никогда не ходил, в армии не спрашивают) , речки, озёра, общественные туалеты, грязные руки.. . всего не перечислишь. Не опасно для здоровья, но не тащить в рот. А если в задницу, то какая разница по отношению к нормальному? Та же самая опасность! Вот только ещё может возникнуть проблема - потянет на мальчиков. Так что решай! :))))))))))))))
З. Ы. Не поверишь, но без секаса, в армии мы были от 2...4 лет, и как видишь живой и даже пишу тебе! :)))))))))))))))
Проблемы могут быть первое время после родов, когда у тебя всё будет болеть.
Папа ребёнка и не одного! :)))))))))))))))))))))
минет по моему еще никто не отменял если вы не в курсе
раз муж молчит то он ужэ нашол выход из ситуации
Это его проблемы, что он такой аморальный поступок совершит )
Есть много видов секса, без проникновения.. . Например, оральный или мануальный!
Какая ты молодец! Носишь ребенка! И че? Носи себе на здоровье. А минет сделать, корона небось упадет?
в жопу, в рот дай, в чём проблема