Прочие взаимоотношения
Почему есть выражение "женская логика"?)) Там же нет никакой логики))
Мужская и женская логика - таких понятий не существует . Это миф . Человек либо обладает логическим мышлением, либо нет . Пол человека роли не играет . А выражение придумали шовинисты мужчины . Уж очень им хочется выставить женщин не умными, не обладающими логикой, зато почти каждый мужчина считает себя в смысле ума совершенством .
А мужская логика? - Все бабы дуры!???
Виктория Проводина (Шевцова)

Сергей Мельников
Никогда так не говорил и не считал))
за то в мужской нет никаких сомнений.... если чего то не понимает или не знает, значит это нет!)))
Где там? Где ты бываешь регулярно похоже не только логики нет, а и многого другого))))
Логика либо есть, либо её нет.
как же нет? есть! но женская)
а зачем тебе логика?)))))))))))))
Выражение есть, а логики нет. ( у них мозги не так устроены, да и меньше мужских, откуда логика там возьмется?)
Наталия Голыженкова
Масса мозгового вещества от половой принадлежности не зависит ! И обладание логикой тоже . Мужчины часто ведут себя глупее и не логичнее .
это абстрактное понятие )
всё просто ))
Ну надо было как то обозвать эту пустоту вот и придумали ей название
ну потому и пишут ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. .
подразумевая её отсутствие..
Потому что это выражение удобно использовать, когда доводов в свою пользу никаких нет. Нечего сказать по делу собеседнику - назови его дураком.
Просто мужчины настолько глупы, что уже даже не могут понять умных вещей:)
Сергей Мельников
Доброго!))
Виктория Проводина (Шевцова)
вот и проявилась твоя логика....женская...!)))
если мужские особи не понимают что-то, то это не означает, что нет логики
В этом вы ошибаетесь
Не думай об этом) Прими за факт)