Прочие взаимоотношения

Я напросто отказываюсь понимать женскую логику. Или все-таки вас можно понять? Как?

Ел
Елена^^
Если любишь закрой глаза на логику.
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Логика у них отсутствует у большинства.. . Действительно - что я сейчас прямо хочу - то и логично.

Если тебе дорога такая женщина - то прими это. Если нет - посылай.
У женщин незатейливые мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно!: ) Поэтому принцип - не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой, - им не писан.:)
Женщина — это нелинейный ум, круг, сфера. В нелинейном уме все вещи существуют одновременно и имеют одинаковую ценность. В нелинейном уме истина находится всюду.
Для женщины правда — это тот момент, в котором она живет, и то, что она переживает. В следующий момент она будет переживать совершенно другое и будет также искренне выражать свои чувства и говорить другие слова, предпринимать, возможно, совершенно отличные действия. Женщины знают это, любая женщина знает это, им совсем не обязательно будет отвечать за свои слова и действия.
Для мужчин это свойство женского ума является загадкой, вот почему они называют женщину непостоянной, ветреной, считают, что женщина не способна держать слово, что она лжет на каждом шагу. То, что женщины не могут следовать слову, мужчины называют ложью, они ненавидят женщин за это и ужасно боятся.
Поскольку мужчина обладает линейным умом и опирается на прошлое и на слова, он беззащитен, абсолютно беззащитен перед женщиной, которая в своей нелинейности ни на что не опирается. Женщина всегда может поменять свое решение, а мужчина на такое не способен.
Нас понять очень просто, главное - не отказываться понимать!
Витя Старых
Вот влюбишся по настоящему и все поймешь И логику в том числе:))))
Не напросто, а напрочь. Выбирайте слова. Вам просто глупые женщины попадались
Не надо нас понимать, нас надо людить!!!
Homo Faber
А оно тебе надо? Просто посторайся чаще разговаривать с твоей непонятной, не поддающейся логике партнершей, глядишь она сама тебе все объяснит и растолкует!)) )
удачи!